Мода
А вам нравится одежда от Киры Пластининой?
Самые обычные вещи по совсем необычной цене. В ее "дизайнерских" нарядах нет ничего особенного, того, что отличает повседневную одежду от эксклюзивной. Конечно, есть пара-тройка удачных моделей, но очень мало. Мне кажется, что она еще не созрела для создания нарядов, а стиль CASUAL(уличный) можно увидеть почти во всех марках. Мне больше нравиться ТВОЁ-и цены и модели (которые я видел) мне очень понравились.
Ну.. . эта одежда для девочек 14-16 лет.. . я уже этот возраст переросла)) ) А про саму одежду могу сказать, что плохого качества, швы неровные
нет. ужасное качество, неинтересные модели
А кто это? новый модельер.
нет (детский сад (тупые идеи (базар (
никогда, ее однжда это бред воспаленного мозга
да! мне некоторые вещи нравятся, прикольные!
Нет!!!
ничего)
Если честно, то нет. На домашнюю пижаму большинство похоже. А балетки иногда прикольные есть.
У Киры все фасоны одежды однотипные!! !
Почти всё шмотки в розовых, желтых и золотых цветах!! !
Мне её одежда противна!! !
У неё папаша в компании "Вим-биль-дан" работает, вот и продвинул дочурку! А для модельера нужен талант!!!
Мне её одежда противна!! !
Мне она сама нравится. Такая симпотичная - но ещё слишком маленькая.
Моя подруга купила пару вещичек из Кириного магазина - я оценил! Для столь юной особы у неё есть изюминка!
Я думаю что её одежда лучше той в которую одевается Собчак!
Не очень! редко когда что-то понравиться из ее коллекции!!!
неплохо, что то просто супер а что полнейший отстой, но в целом мне нравится
Нормальных вещей вообще очень мало у неё....какие то идиотские модели.... ещё маленька для этого...
нет нет нет
Aizhan ***
напугааааааал