Мода
Как вы относитесь к одежде от Киры Пластининой? Или к самой Кире.
Не так давно тинейджер Кира Пластинина создала свою линию одежды. Очень хочу от вас всех узнать качество этой одежды. Ну и послушать ваше мнение
она классная у неё аффигительные шмотки и она уже знает практически всехзвёзд а её только 15
Давайте Киру трогать не будем, но скажем честно, одежда - кошмар и караул! Ребенок не наигрался в куклы. Это кукольные одежки, а одеждой называть язык не поворачивается.
я рисую лучше:)
Ну это уж для совсем юных девочек и качество ткани не очень, зато недорого
Не знаю никакой Киры!
Дешевый отстой... По-другому не скажешь... Гыыы, в таком тряпье ни в одно приличное заведение не пустят стопроцентно!!!; -)))))
одежда киры мне не нравится, такое ощущение что она шьёт её специально для провинциалок, качество я не знаю, т. к. не чего себе там не покупала, таланта у девочки явно нет, я не говорю что я такая паффосная и одеваюсь только в дорогие шмотки, у меня присутствуют некоторые классные вещи из topshop,clairs и так далее я там вижу что люди реально работают и пытаются угодить молодежи, а вплятьях от киры любая девушка будет выглядить дешевкой
ни как!! ! еслиб у меня было столько денего сколько у ее родителей, сама бы дизайнером была! а одежду навернякак не помощи опытных людей "придумывает". все очень просто.
Мне вообще не нравится. Ширпотреб.
насчет качества не знаю, но на вид только барби одевать
Средней степени паршивости!! !
К одежде Киры Пластилинкиной, гы, блин, клоуны в цирке так же одеваются!
да фигня какая-то, материал не очнь а цены какие, да еще шьют узбеки!