Мода

Как вам одежда от Киры Пластининой по мне так - это чисто детская одежда, у нее еще кофточка есть с аппликациям, ну точно

у нее еще кофточка есть с аппликациям, ну точно, пижама из моего детства!
Да определенно.. . Все такое розовое и пушистое, все эти попугайские цвета + пайетки, аппликации, рюшечки, стразики. . брр.... Мне не нравится ее одежда, впрочем она расчитана на определенный контенгент людей, на девочек от 12 до 16. А вообще-то соглачсен все какое-то детски-кукольное!
Светлана Шубина
Лучший ответ
честно, я не много видела из Кириной коллекции, но мне кажется, весь этот шум вокруг нее - на основе папиного бабла
Здрасти приехали...а сколько лет той Кире,чтоб она взрослое что-то делала?15 по-моему...
Чем бы дитя не тешилось...:-)))
мне тоже не нравится!
Ирина Козлова
детские игры, богатой девочки
Зашла я в е магазин....одежда какая-то загробная...цвета непонятные, а качество ткании вообще жуть...чего так все ее хвалят?
Ирина Фомина
ну знаете ли....по-моему все прикольно и невинно как-то..неуверненна что на всех вещах киры лежат слои блесток килограммы стразиков и миллионы бантиков....а если папа прокладывает фундамент к будущему киры...то не вижу ничего плохого
одна пословица: За деньги и Пэрис Хилтон (Ксения Собчак) - красавица (умница и тд....)
aga skajdf;alskfjagfa
dgfafiasfjklashfakjsda fasufhasfbjasf afasfuhaksfjasbf fjasfhkasjfhas fasfjdhsjkaehwu d asdjhduasdgbasdfas df asdf dfsadfjbgasdjahsyjkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk dgashas
dasfasfhal;gkfdas
asdhjdgasjdgasjdfhasd
asdjksgdhkasjgfjkasfs
fas
fafa
sgfas
dgfasdgsdgakldgnda
ну так а делает ее дефченка....
Полностью согласна! Эта Кира Пластинина - сама ещё ребёнок! Что можно от неё ожидать... И одежда у неё никак не выделяется, только разве тем, что, как ты уже сказала, она детская! Короче, детский сад какой-то... Вот. что могут сделать деньги богатого папаши!
я считаю в такой одежде если только дома ходить, кофточку видела под цвет моей пижамки
а еще и качество отвратное
Ganga Herdt
Сколько людей столько и мнений!!!!
не всё но некоторые из её вещей мне нравятся
по мне - так вообще жуткая, не знаю как там можно вообще что-то выбрать, я даже в магазине находится не могу
девченка молодец!уже таким спросом пользуется,хотя ей не так и много лет.а то что вам не нравится одежда которую она создала,то вас никто не заставляет ее одевать.
Ни в моём вкусе! Короче,для малышей. Она сама ещё ребёнок,поэтому и фантазирует так.
Реально дурные вещи у нее. Не очень, а качество вообще КОШМАР! У нее туфли были клевые и ботильончики с полусапожками красивые есть! И все! Хотела туфли купить, начала мерить, отклеивается одна туфля, принесли другую пару, там опять брак, несколько так померила и бегом из такого "качественного магазина". Короче, как пришла, так и ушла... Жуть... Жаль, охота эти сапожечки...)