Честно говоря я от нее не в восторге, считаю, что она еще слишком мала для такой славы, которая на нее обрушилась.
в ее возрасте надо учитьс и ума набираться, а Перис Хилтон одаривать платьями.
Да и с трудом врится, что она сама все придумывает.. хотя мне ее коллекции не сильно нравится, я там сделала покупку единственный раз - резиновые сапоги, в принципе довольна ими.
Мода
Вам нравится КИРА ПЛАСТИНИНА?
я видела ее модели ...никакого нового слова в мире моды она не сказала. просто у ее папы достаточно денег, чтобы девочка могла проводить показы в самых модных местах
чё за дура???
неа не нравится!!!
мне она безралична
нет все такое розовое блестящее не я такое не люблю... рюшки оборки не мое
Чегото она меня бесит....
нет. она безликая как дизайнер. яркие цвета и блестящие материалы-это уже есть у многих.
делать пиар за счет Пэрис Хилтон (за папин счет, sorry) не дело.
это карьера недолговечная.
Как личнОсть она нормАльная.... Симпатична, милая, нежнАя.... А вот как Дизайнер.... У неЁ вкус и стИль. . не разнОобразный.... ВсЁ очень нежное т. Е вещИ.... Розовых, чёрных и зелЁных цветов.... ЭтО не очень.... А так всЁ окей!!!!
НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!!!
Неееееееееееет!!!
Нет. Никакого вкуса у неё нет, ткани самые дешёвые, сплошная синтетика. Не представляю сколько было заплачено за то, чтобы её коллекцию пустили на миланский подиум. Просто позор.. . Думаю, Лагерфельд долго ржал ).
Фууууууууууууууууууууууу.... Выпендрёжница!
Так то она молодец девчонка.... Но мне она не нравиться))
сама по себе - нет. но среди её одежды попадаюцца прикольные вещички))
у неё ещё даже вкус не пробился, дура одним словом
в её магазине дырявые носки стоят дороже чем кофта! и на всей её одежде написано её имя!
честно, то просто богатый попочка. не удивлюсь, если она даже шить и кроить не умеет. а нарисовать любой может. а остальные обрабатывайте мою модель. если придумает, раскроит и пошьет и все это на 10 баллов. тогда я отдам ей голос.
нет мне кажется что ей надо ещё до рости