Мода
Кира Пластинина на самом деле талантливый дизайнер или за нее кто-то все делает?
если бы у каждого были такие деньги, то мы все бы тут были дизайнерами/певцами и т. д. богатый папа вложил деньги в прихоть дочери. во-первых сомневаюсь, что она придумывает сама одежду. да, может быть и создала пару вещей, но наверняка у нее есть свой штат дизайнеров, которые ей помогают. во-вторых, качество у вещей говняное про части ткани ( у меня мама швея, она хоорошо разбирается в этом), я не осуждаю ее за то, что это все производится в китае, ведь многие дизайнеры имеют свои фабрики там, однако качество можно было сделать получше. и в -третьих, она не создала ничего нового, все те же заурядные вещицы, к тому же у нее нет образования в этой отрасли. а насчет того, что деньги ее родители помогли реализовать ее талант-если бы она была по-настоящему талантлива, то добилась бы сама всего без помощи родителей и активного пиара
Кто это знает .
Даже если за неё делают, то вещи там всё равно ужастные!
что за глупый вопрос.... всем известно что у нее богатые родители которые просто открыли фирму с ее именем....
Может она сама и придумывает одежду. Но дай нам сейчас такое же количеств денег, мы не уступим. ВЕДь Это правдв?!
Я думаю сама. Отчасти
В стране тысячи талантливых дизайнеров, только богатенькие родители не у всех есть!
за нее кто-то делает
Видела я её коллекцию одежды, такая туфта . Да скорей всего она сама это придумала, а помогли ей в этом богатенькие родители !
Да она меня бесит просто! Естественно за неё всё делают, как же без этого! Вещи у неё отстойные, даже за копейки не купила!
...и вложили в неё много денег