Мода
Нравится ли вам вещи дизайнера Киры Пластининой?
Терпеть ее не могу!
недавно купила себе бирюзовую кофту) ) ну оч она мне понравилась)))
Нет, не нравятся!!!! Качество отстойное!! ! Китайцы в Московских подвалах это шьют!!!
хахаха... дизайнера....
я немного видела) ну нормальные.. а где они могут продаваться?
Самые обычные вещи.
Просто модная одежда. Спортивная. Но что-то с ценами загнули
Это не одежда, а страх божий! На московских рынках, наверное, и то лучше можно найти. А уж идея размалевать тряпки во все цвета радуги ни в какие ворота не лезет.
неа, просто дорогой папаша с мешком денег продвигает 15-ию девочку
Ну это смотря какая коллекция, а в общем нравятся
не особо. иногда там появляются нормальные вещи, но очень редко
да одежда впринципе кльовая есть, только такое даже я "задизайнить" могу! ниче особенного, точная копия СЮПРЭ, шмотки очень похожи! а сама Кира меня просто раздражает, ну что бы она без папочки делала?
не фонтан, но брызни есть.. . но если бы не папа, то вряд ли она чего-нибудь добилась
Мне нравятся некоторые коллекции,
Но одеваюсь там очень редко
ну выбор есть, молодежные спортивные вещи) таксе, можно канешн падобрать чтонить нормальное
да, для молодой девушки совсем не плохо
а мне нравица идеи и некоторые вещи!!! и кстати цены у неё не такие уж бешенные!!! а так старается деффачка и маладец!!