что может молодая девчонка? ! Всё за счёт таланта других
У меня подруга работает на одну дизайнершу (не буду называть имя) , подруга рисует эскизы, а эта тоже девчушка, млажше её представляет её работы. И так обидно, моя подруга плетётся домой, а суперская дизайнерша едет в Мадрид на представление своей (читай моей подруги) коллекции. Вот таков смысл дизайнерского таланта у всех звёзд и малолеточек!
Мода
люди мне нужно ваше мнение что вы думаете о кире пластининой и о её одежде
все подростки ей завидуют.
Евгения Скворцова
не всё, пожалуйста за себя говори!
я считаю что не чему завидовать!
Кира Пластинина просто молодец!!!! такая юная, и уже своя линия одежды.. . Была недавно в ее магазине, там такие шмотки классные!!!! чуть не упала от восторга!!!! честное слово, Кира - СУПЕР!!!
мне не нравиься УЖАСТНО!
ткан и производство некачественное!
лично о ней она не талантливая просто её папа купил для дочки игрушку - сеть магазинов но одежда там вполне приличная
мне лично не нравиться!!! заходила я в её магазин все вещи не качественные и сами они мне не понравились!! даже не чё не приглянулась!!! но не знаю как те!!!!
мне лично некоторые вещи нрав, а от некоторых просто ташнит !! ну понятно, что у нее папочка богатый вот и доченьке помогает....
Я тоже смотрела премию года и ужаснулась ее платью. Понимаю, у дизайнеров своеобразный вкус бывает, но все-таки вкус должен быть. И премию ей папа тоже купил, если уж кому и подражать, то тем людям, которые сами чего-то добиваются в жизни.
В одежде ничего интересного не видела, но честно видела не много. А девушка очень странная, что у неё с глазами? нескладненькая пока, зажимаеться сильно.
я тоже могу быть супер-пупер талантливой, если у меня будет такой папочка!! ! уж простите, но она мне сразу не понравилась.... и лицо и манеры у нее какие-то странные.... а про талант ее говорить и нечего его просто НЕТ!! ! а одежда честно говоря самая обыкновенная, ничего выдающегося! (не знаю кто уж за нее там выдумывает)
Я вчера посмотрела церемонию вручения премии Glamour, Кира стала открытием года.
Вот в чем она там была:

Если это ее одежда, то она мне мягко говоря не нравится.
Вот в чем она там была:

Марина Мелихова
ну да, кривые ноги не смотрятся. одежда не супер.
Она, конечно-молодушка, но её одёжа-прикольная!
Я знаю, что ее одежду приезжала смотреть Перис Хилтон, что она молодой дизайнер! у нее классная одежда, но она мой будущийй конкурент!