Мода

нужно ваше мнение....

недавно я потеряла ВСЕ из за любви....
дорогую машину, двухуровневую квартиру на рублёвке, большие карманные расходы... все эти вещи был готов дать мне мой любовник....( я не замужем, просто называю так влюблённого в меня миллионера)....
мне просто нужно было шевельнуть пальцем и он бежал к моим ногам... он очень классный, красивый, обоятельный, у него есть свой бизнес, он открыл свой автосалон....мои дети жили бы в достатке, а я бы просто не знала что такое хлопаты... но я его отшила, послала....потому что люблю другого... люблю всем сердцем, всей душой.. но я знаю что у меня ник огда не будет всего того чего могло быть и что мог дать мне мой миллионер...
я не смогла играть двойную игру и обманывать их обоих, я выбрала любовь....
может я глупая и тупая, но я очень сильно жалею....
мне полохо морально....
не знаю правельный ли выбор я сделала?,,,

????

ваше мнение для меня очень важно....
Это твой выбор и ты его сделала, Время покажет правильный он или нет....Удачи!
Ты выбрала любовь? А ты подумай что будет потом? ты будешь полностью отдавать себя ему и ты думаешь он будет тебе благодарен? ! Он будет тебе изменять, потому что обычные среднестатистические парни не умеют ценить этого!! !
Я в свое время тоже выбрала любовь.. . послала обеспеченого дядьку. А он хотел жениться на мне, он хотел чтобы я ему подарила сына, я чувствовала себя рядом с ним девушкой, я ощущала, что рядом со мной находится настоящий мужчина. Но мне было жаль того мальчика с которым я сейчас.. . мне было неудобно перед его родителями.. . Жениться он на мне не собирается.. .
Любовь прошла, теперь остались только слезы по ночам.... Поэтому пока не поздно, пока ты еще можешь от него уйти, позвони миллионеру. Только сильно не унижайся.. .
Можешь мне по дружески на почту написать где ты познакомилась с этим миллионером?
если тебе плохо значит ты ошиблась...и это ненастоящая любовь!задумайся ведь это так и получается!если бы я любила то мне было бы наплевать на миллионера!
главное любовь
Любить кого-то это счастье, которое есть далеко не у всех... а миллионер выкинул бы тебя как только ты ему надоела бы и ты чувствовала бы себя очень и очень несчастной тогда.
Svetlana Ulis
Мне вчера такой сон снился!!)))
Главное мечта. У тебя она есть? Любовь ни в коем случае не будет мешать ее осуществлению если она настоящая,а будет ей подспорьем. Если вам суждено быть вместе -всеравно будетеУдачи!
Наталья П
Мне кажется,точнее ,я думаю,что ,если это НАСТОЯЩАЯ любовь,то это правильно....А миллионер...не знаю Почему ты так уверена в том,что ты ничего никогда не поулчишь...Ты в себе не уверена,т.к. каждый человек способен на всё,чего захотел.Удачи
любить это конечно хорошо!!! но вот теперь тебе придётся зарабатывать с парнем на квартиру и обеспечивать детей....зато всё по честному!!! глаывное чтоб ты мужа не вытаскивала пьянова из помойки....а вообще открой свой автосалон!!! и пусть тебя попробуют тогда угрызть сомнения
Olga Cherednichenko