Мода
О колготках в офисе в такую жару. Очень нужно ваше мнение.
Прихожу сегодня на планерку в юбке по колено, ножки загорелые, эпиляция, свежий педикюр и все такое.... в общем такая из себя ухоженная барышня, но без колгот! И вижу, что почти все наши коллеги (женского рода) или в брюках (ничего против не имею) , или в колготах... и так ехидненько меня спрашивают: "Ты разве не знаешь, что в офисе без колгот низя".
в офисе положено ходить в чулках или колготках, НО при этом должна быть обеспечена температура воздуха в пределах 20 - 22 град. А это значит, что в офисе должен работать кондиционер.
Ну а мужикам менеджерам в шортах нельзя и без пиджака, короче тож самое так что терпеть надо такова уж офисная доля
Ну ведь правда нельзя. Одно из правил офисного этикета. Одень легкие 15 ден. Очень сомневаюсь, что будет жарко. А загар, эпиляцию и педикюр покажешь в свободное время, все оценят не меньше, чем в офисе. ))) Но работа есть работа.
И они, к сожалению, правы. Дресс-код. Можешь не трратится на педикюр-эпиляцию-солярий, но колготки имей в столе.
А что ты только на работе можешь показывать свои прелести? Или ты туда ходишь только для демонстрации эпиляции?
правила делового этикета не позволяют таких вот вольностей. Например, в Европе, при устройстве секретарей на работу, в крупных компаниях в договоре найма есть специальный пункт про это - может служить причиной увольнения.
Я за все это ненавижу свою работу, одевай чулки тонкие, больше ничего не остается.
Правильно заметили твои коллеги, это уже давно известные правила этикета.
По правилам этикета действительно нельзя. Можно носить чулки, в чулках комфортно.
А ведь нельзя, дресс- код!
вообще-то они правы. по этикету нельзя. так что, если кондей работает, проблем не вижу.
ну во первых это должно быть прописано где нибудь в уставе, что ли? и потом, это ужасно, но можно 20 или 15 ден купить чулочки....конечно это не сравнится просто с открытыми ногами, но какой то выход...
Вообще действительно офисный этикет предполагает ношение в офисе в оязательном порядке чулок или колгот. Но где-то закрывают на это глаза, а где-то требуют сторого соблюдения правилУ нас закрывают, слава Богу))
без колготок в офисе ходить действительно считается неприличным...я работала в компании, в которой действовал дресскод....лето, жара, а менеджеры все в колготках!
чулочки... зачем попу парить=)
розовые в крупную сетку одень завтра)))и почти все твои коллеги (но уже мужского рода) начнут тебя ехидненько спрашивать, но не про офис, эт точно))))