Мода

Срочно! ! Очень важно ваше мнение!!

Сомневаюсь брать или нет:
При чем тут ДОРОГО НЕДОРОГО охренели чтоли некоторые тут тети?? ? Главное, что красиво. Мне нравится, бери!! ! Я не удивлюсь, если эти тети на себя мешок из под картошки напялят от D&G.
Елена Беляева
Лучший ответ
неть
Мне нравится! Я бы взяла:)
чё это за штука я б не брала
Почем Бусики? Что за материал? Загляни в каталог Эдельстар- там много гоаздо красивее! Причем натуральное.
я бы не взяла. люблю яркое, но это совсем как кукольное. твой стиль?)))
Миссис Динамо
брать надо золото
Да, бери и успокойся!!!
кошмааар!! что за дешевка?
Бери, классная безделушка, мне очень нравятся необычные вещички, это действительно красиво (и здесь неважно из чего это сделано). А вообще сейчас очень актуально носить крупные бусы, я это убогим считаю, а эта штучка действительно класная, романтично так, женственно. А будешь покупать-купи 2, одну мне, одну себе( я не шучу) серьёзно. Пиши как купишь)
Хммммм...решать тебе...Но мое мнение это какая то дещевая фигня....не очень актуальнео смотриться...поверь..=))))!!!!
net. nizachto!Eto ujasno.Fu!Besfkussica!
бери, бери, на пляже с голубым купальником будет суперски смотереться.
вообще красиво. но есть ли у тебя одежда к этому. например, это не мой стиль
конечно же - решать вам. жаль нет вашей фотографи.я бы взяла - мне к глазам подходит!!!)))
не бери!
Да,бери!!!Штучка прикольная,необычная!!!!
Прикольная вещь. Бери
Оля Датий
бери такое под всё почти идёк и выглядит красиво
Дешевая фигня
поищи еще что нибудь....:)
О@
Оля @@@@@@
а почему бы и нет? оригинально смотрится.
Эт у меня глуки или эт уже третий раз
не бери дешовка какаято лючше подороже и покрасивее поискать)
если нравится бери,не нравится небери
Чё-то не особо.Найди что-нибудь по лучше!
Olga Subbotina