Мода

СРОЧНО нужно знать ваше мнение!

долго не могла найти весеннюю куртку, все какие-то длинные и страшненькие! А вот сегодня нашла одну, но внешне она выглядит как коротенькая приталеная толстовка, а внутри мех! И я вот теперь не знаю, нормально ли я буду смотреться в ней.... а то как-то не привычно.... Что вы думаете о таких куртках?
а по-моему мило..главное подобрать что-нить вниз и вперед)))
Валентина Токарчик
Лучший ответ
ничего. хорошего
Я люблю коротенькие курточки. А то, что ты нашла, в первую очередь, должна нравиться тебе самой. Скажут-то тебе все, что угодно!
Мех весной это слишком...
K*
Katyara ***
для осени и зимы - просто супер!!! тебе будет очень тепло. а на весну поищи другой вариант. (кстати шубы должны быть мехом вовнутрь, а не наружу, это уже современное извращение)))) удачи
А*
Аружанка ***
Так оденьте ее и на аватер а то в купальнике сложно представить ВАС в куртке
M=
Mariashka =)
Ну....незнаю, не фонтан....(
А на твои фотки поближе дашь посмотреть? ;) судя по фигуре , на тебе почти все будет смотрецца хорошо. ;))
Елена Пчёлка
если она тебе идёт- какие могут быть сомнения?? смело покупай, если в ней удобно, и ты сама себе в ней нравишься!!!
ну с мехом покупать лучше к осени куртку!! я вот тоже офигенную нашла но с меховым вороткиом, внутри тоже есть мех...куплю толлька к осени...а сейчас что-нить по тоньше надо и точно без меха
Главное как в ней ты себя будешь чуствовать - если королевой то бери.
осенью будет лучше ходить в такой:) а весной нужно что-нибудь полегче:)
Diana Agaidashova
Самое главное чтоб тебе нравилось.Если нравится то пробем нет.
Наташа Чижова
Ты весы по гороскопу?Подожди пару дней,если еще вспомнишь о ней,тогда покупай
Главное чтоб тебе нравилось!(а другие пусть что хотят то и думают)