Мода

Ваше мнение об этом платье.

Платье Asos стоит ли покупать, если да то какого цвета? Спасибо.
1.
2.
3.
Ai
...молодец!... сделать моду в инете далеко не просто! я за ! .за все!
Лина Каримова
Лучший ответ
Твой тип-лето высокой контрастности. Здесь лучше всего смотрится тёмно-синий цвет. В голубом такое ощущение что у тебя температура и усталый вид, а в белом так и хочется спросить: болеешь?
Анна Верина
да-да! ! второе! !
Ekaterina Mikerova
платье отличное! Я очень люблю такие.
Если у тебя хорошая фигура - будет идеально.
Очень люблю белые, но на фотке именно это платье в белом цвете не понравилось. Выбери что-то из 1х двух вариантов. Мне оба нравятся.
Lola Halilayeva
очень красивое платье. на мой вкус белое и только белое платье)
Devil Evil
нравятся синее и бирюзовое
очень красивое платье особенно мне понравился под номером 2))
Gulnara Suslina
белое лучше всего.
Aksana X
Бирюзового
А черное есть? Самое то было бы.
платье красивое... лучше всего смотрится под номером 2))только не хватает аксессуаров
Кс
Ксюха**))
Платье удачное в плане подчеркивания талии, если вы обладательница подобного - не задумывайтесь и берите его! Но только постельных тонов. Т. к. бирюзовый и цвет иссиня - вульгарны и напоминают нижнее белье, нежели платье.
Нелли Валеева Согласна. И аксессуары будет труднее к этим цветам подобрать.
Шикарное платье! Мне очень нравится бирюзового цвета, но и белое тоже ничего. Крупный красивый браслетик будет отлично смотреться))
Платье явно рассчитано на одевание в тёплую погоду, но в этими длинными рукавами сгореть можно. + пропотеешь от души, спасибо воротнику
Я думаю лучше белое) )
Но синенькое тоже ничего)
Helena Ikht
двоечку купила бы)))
Alina Baurzhankyzy
белое красиво :) и черное неплохо бы смотрелось))
Yulia Stanishevskaya
второе)
ммм красивое в любом цвете, но зависит еще от цвета кожи
Нра в белом цвете. Остальные как-то дешево смотрятся
Мне нравится это платье. Характер этого платья предаст белый цвет. Платье будет нести в себе непринужденность и романтичность . Будет нести в себе женственность. Ваша персона не останется без внимания)
Иришка Лав
На каждом человеке платье и цвет будет смотреться по-разному. Поэтому сложно вот так сказать, с виду ничего.
А черненького нет? я бы его взяла)
Ai Есть, только черненькое у меня в гардеробе уже имеется подобное)
платье супер, выбери 1 или 2 вариант (лутше 1 )
Мне очень нравится белое
Princess Viktoriya
Синее и бирюзовое что-то не то.. А вот белое в самый раз! Нежное и смотреть на него приятно! Но если у вас с фигурой не очень, то конечно лучше бирюзовое))
все хороши кроме синего
Смотря куда идти... .
Мне нравится третий вариант !)