Мода
Скажите своё мнение по поводу платья, пжл!

главное чтобы вам шло. а вам идет.
для себя бы-я бы верх платья подушила, широковато на мой вкус!!!
дурацкое
верхняя часть платья как-то не очень хорошо смотрится
Мода 80-х. Нормально, женственно. летом прикольно будет носить.
отвратительное
Не нравится. И расцветка не очень и фасон тоже.
нормальное платье) ) - если любите платья - посмотрите здесь их много: mix-moda. com (пробел убери)
нормальное платье
Верхняя часть слишком свободная
Ничего так хорошенькое. Только лиф немного широкий или фотка не удачна.
Платье модное. Не разглядела я, вязаное оно или нет. Но в офис в таком нельзя.
мне не нравится
обычное на каждый день
не нравится как вверху сидит, а так хорошее. И рисунок прикольный:)
Ну, я не знаю. Вроде бы ничего. Если вам нравится, то должно быть нормально. Но, это не мой вкус. Я как то не знаю какую конкретно оценку вам дать, обидеть вас не хочеться. А вообще как я посмотрю вы девушка интересная. Так что нормально, не одежда красит человека, а человек одежду. Просто это не мой вкус.
симпотичное.. только туфли к этому платью не подходят.... ещё красную помаду. и высокую причёску... и всё будет супер-пупер)
так в принципе ничего, но верх похож на мешковину, если честно
Платье красивое, такие расцветки сейчас актуальны-но оно вас помоему немного полнит (руки то худые)
Если вам нравится, то хорошо! Но верхняя часть платья как то не очень
красивенько, вам идет)))
мне нравится!))))) ) особенно ткань, обожаю моду 80-их... еще и прическу соответственную, и губы яркой помадой накрасить и вперед :-)
Красивое) )
Вам очень идёт))