Мода

скажите своё мнение по поводу такой красоты:

Рельефы хорошие, но это больше мужчинам подходит.
Анна Махно (Бондарь)
Лучший ответ
На мой вкус - ни одного приятного лица, ни одного сексуального тела. Согласен со всеми, кто за женственность женщин!
Софья Гришина
ууууу...мляяяя...какой кошмар ...(((
Марина М
Красоты не видела, не понятно вообще кто это? Скорее всего ОНО.... женщинами назвать НЕЛЬЗЯ((((....Страшно и не приятно....
ужасно...
Фантастика. каким прекрасным может быть человеческое тело...
Нужна золотая середина. Многие на трансвеститов похожи.
ужась)
просто девочки с детства хотели быть мальчиками
A Й К А
Этоже кошмар, на них платья сидят как на мужиках девушки должны быть женствииными, красивыми, аккуратными а нет огромными, мужоподобными уродинами
мужланки такие....
Это просто СТРАШНО!!!
Даша Копылова
это не красиво
да уж красотки ещё те. заснуть бы после такого кошмара теперь
Уродливо, даже выражение лица меняется
Демон Свободы
красиво...но это не по мне...девушка должна быть женственной, а не рельефной от мышц.
мне кажется это не слишком женственно. для меня не приемлимо...а сколько времени, терпения и сил надо в это вложить!!!Может мужчинам нравится??
Ой,а я одну из них знаю..8) если б она еще такая же умная была,как сильная...
Akmaral Sharibekova
Красиво-спору нет!
Zhumagul Yessenzhanova
Да там больше половины фотошоп!! А сами фотки просто кошмарные
Ужас какой-то!!!
Мне понравились тока джинсы на первой фоте)))
Jelly Fish
таким юбки.платья.туфли не идут.
Я в шоке, что-ЭТО???
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! По-моему мило
скажем дружно на--й нужно
Ирина Урусова
Красота!
А лицо как у меня. )))
ujastno....devchenki ne delaite takogo....please!!!!bud'te klassnin'kimi ne takimi
Я вообще за спортивное тело, за кубики на прессе. Но не до такой же степени. Действительно ассексуально и неженственно
девушка должна быть девушкой, а это самые настоящие мужики
ужасно....но интересно...грудь у них то же каменная как и все тело???
Нет, это не мое. Девушка должна быть женственной, а не мужеподобной. Мы должны носить их на руках, защищать и оберегать...
Shua Likoris
Нужно отдать должное их труду, спору нет :). Но во всем должна быть мера, я считаю. Сила женщины в ее слабости...