Мода
скажите своё мнение по поводу такой красоты:
Рельефы хорошие, но это больше мужчинам подходит.
На мой вкус - ни одного приятного лица, ни одного сексуального тела. Согласен со всеми, кто за женственность женщин!
ууууу...мляяяя...какой кошмар ...(((
Красоты не видела, не понятно вообще кто это? Скорее всего ОНО.... женщинами назвать НЕЛЬЗЯ((((....Страшно и не приятно....
ужасно...
Фантастика. каким прекрасным может быть человеческое тело...
Нужна золотая середина. Многие на трансвеститов похожи.
ужась)
просто девочки с детства хотели быть мальчиками
Этоже кошмар, на них платья сидят как на мужиках девушки должны быть женствииными, красивыми, аккуратными а нет огромными, мужоподобными уродинами
мужланки такие....
Это просто СТРАШНО!!!
это не красиво
да уж красотки ещё те. заснуть бы после такого кошмара теперь
Уродливо, даже выражение лица меняется
красиво...но это не по мне...девушка должна быть женственной, а не рельефной от мышц.
мне кажется это не слишком женственно. для меня не приемлимо...а сколько времени, терпения и сил надо в это вложить!!!Может мужчинам нравится??
Ой,а я одну из них знаю..8) если б она еще такая же умная была,как сильная...
Красиво-спору нет!
Да там больше половины фотошоп!! А сами фотки просто кошмарные
Ужас какой-то!!!
Мне понравились тока джинсы на первой фоте)))
таким юбки.платья.туфли не идут.
Я в шоке, что-ЭТО???
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! По-моему мило
скажем дружно на--й нужно
Красота!
А лицо как у меня. )))
ujastno....devchenki ne delaite takogo....please!!!!bud'te klassnin'kimi ne takimi
Я вообще за спортивное тело, за кубики на прессе. Но не до такой же степени. Действительно ассексуально и неженственно
девушка должна быть девушкой, а это самые настоящие мужики
ужасно....но интересно...грудь у них то же каменная как и все тело???
Нет, это не мое. Девушка должна быть женственной, а не мужеподобной. Мы должны носить их на руках, защищать и оберегать...
Нужно отдать должное их труду, спору нет :). Но во всем должна быть мера, я считаю. Сила женщины в ее слабости...