Мода

ваше мнение по поводу этого платья??

платье Mango. Как вам оно?
Яна Цель
может и ничего, но его стоит покупать только в том случае, если оно вам действительно понравилось
если сомневаетесь- лучше не брат
Светлана Гончарова
Лучший ответ
На жостовский поднос похоже))) расцветка мне нравится, но вот крой.. Ворот такой врядли украсит кого-то.
В общем, фасон так себе.
Inna Ilina
Мне не нравится ( Но для деревенской бабульки лет 60-ти будет в самый раз)
это видимо вариант для сельских жителей, ужас! не покупайте
Р!
Регина !!!
нормально платье берите, кто пишет что оно для деревни сами из деревни! самое оно и цветы щас в моде!!!! 1111
София Нурова
Платье по покрою и длине - хорошее.... но блин расцветка совсем не в моем вкусе, слегка отдает какой-то цыганской тематикой.
не айс
какое-то старушечье, уж извините
Ольга Поминова
Мне нравится расцветка, но можно было бы покороче. В общем, надо что-то открыть - либо ноги, либо декольте поглубже. Иначе цветочков становится слишком много.
Хорошее, почти классическое платье, с высокими сапогами и короткой курточкой будет супер.
уж слишком тусклое, но смотря какого цвета обувь будет.
Nazerke Arynova
мне не нравится расцветка. . фасон хороший
Ужас!
Мне очень нравится одежда Манго, но это платье не очень)) не для молодых, для более страших))
Для деревни супер будет, а так не очень (именно расцветка)! Молодым девушкам думаю его лучше не одевать, хорошо будет смотреться на дамах за 50!
Малёхо колхозное
В принципе не плохо.. . только обязательно эффектную обувь.. . и сумочку.. . чтобы платье Mango смотрелось как платье Moschino :-)
Anastasija Kremer
покороче бы а так красиво)
Алена *******
деревенское какое-то... в жутких розочках :)
Сейчас в моде цветочный принт. Так что платье вполне соответствует. Надо аксессуаров добавить и вообще будет блеск.
ужасные цветы!
ужас !!!
Расцветка, Как косынка у старушек .
K*
Ksushechka ***
пошито хорошо и сидит неплохо но расцыетка просто ужасна
нормальное платишко.
По мне дак колхоз красный лапоть.
мне не очень как-то
Даша Шашанова
слишком крупные цветы и они полнят фигуру.. и ещё эти платья пойдут женщинам от 30-50
какое то стрёмное...
мне не нравится)
если подобрать нужные и правильные акссесуары то будет ничего, а в отдельности мне не нра
мода на крупные цветастые как у циган юбки или платья прошла
если честно то никак! нулевое платье! хотя фирму эту я люблю! а вообще на вкус и цвет фломастеры разные! так что нравитсябери! подберёшь шарфик и всё будет отлично! романтичная расцветка!
Мне не нравится!!!
неплохо
мне как-то не очень нравится... для старух какое-то! Да и расцветка не очень...
что-то как-то не очень... (((
мило=) но смотря куда пойдёшь.. .
На дискотеку в таком не сходишь.... =) а вообще платье супер=)
красиво смотрится на этой фигуре!!!! Супер!!!! Жаль лица девушки не видать, думаю она очень красивая