Мода

Платье на выпускной ваше мнение

Выскажите свое мнение пожалуйста обязательно ли платье в пол должно быть именно прямо до пола что даже не видно обуви? Я купила платье на выпускной марка A&G персикого цвета длинное немного оно в греческом стиле, и оно не совсем до пола его длинна ДО босоножек . и я немного переживать стала из за этого восновном на всех фото платье в пол именно до пола что даже не видно обуви а мое до босоножек. (Хотя так и ходить удобно не наступишь на него :D) Как вы считаете? ))))
Платье, которое подметает пол очень неудобно. Да таких сейчас много. Наш шоубизнес, дамы вернее выхаживают в них по красной дорожке. Я считаю, что это дурость.
Так что не расстраивайтесь, главное, чтобы было удобно.
АЕ
Айнагуль Еспенбетова
58 629
Лучший ответ
Это как нравится лично тебе...
Алия Утепбаева
Алия Утепбаева
72 218
Реально посмотрите, как смотрится с обувью. Если хорошо, то даже не парьтесь. Удачно погулять!
Да, это удобней. Но красиво будет только тогда, если выглядывать будет красивая обувь.
главное, чтобы платье на тебе красиво смотрелось.
Ну и пусть будет ДО босоножек.
Правильно ты считаешь.. . Тебе должно быть в нем комфортно! Это же - бал!
анализируя тенденции 2013 года могу вам сказать так: если платье широкое книзу, с фалдами или немного пышное, то оно должно быть длинным до пола или почти до пола, а если узкое или прямое, то либо на уровне щиколоток, либо на пару см выше
так даже лучше) конечно, в пол было бы красивее, но не более) у меня на выпускном со шлейфом было - вот намучалась я с ним (правда он совсем не был длинным, только чуть-чуть пола касался) , я шпилькой своих босоножек и порвать его умудрилась!! ! мама моя мастерица, мы отошли и она отрезала часть, которая мешала)) ) шлейф был из фатина, поэтому проблем не было!!!! а вы не переживайте на этот счет!! ! главное будьте в хорошем настроении и все пройдет замечательно!!!