Мода

ваше мнение о платье???

буду признательна если порекамендуете цвет.
Платье конечно без сомнений оч красивое, элегантное, но в то же время дерзкое. А цвет стоит выбрать смотря на свой тип внешности. Если ты блондинка, о лучше голубое или белое. А если брюнетка, то черное или красное.
Ольга Исмагилова
Лучший ответ
платье мне не нравится, а цвет ничего
не люблю как новогодняя елка, а фигура то, что надо
Юлия Павлова
А мне как-то не понравилось. Вот эта широкая линия под грудью вообще ниачем... Пояс вроде тоже какой-то глупый и еще этот блеск дешево выглядит.
Платье не очень . Я бы сказала на 3+. Паетки не люблю . а цветнеплохой, обязывает хорошо выглядеть.
мне нравится. всё клёва
Лысый Кактус
платье - супер, фиолетовый или фуксия, также черный на блондинке будет хорошо смотреться
хорошо!
такое цвет и нужен или сейчас в моде глубокий темный цвет морской волны
Просто шикарно))))))
Мария Стреха
помоему шикарно
Очень дешево выглядит, мне лично не нравится.
очень шикарное платье и цвет как сказали в моде.
Яна Марин
А по-моему выглядит, как будто куплено на дешевом рынке.. . Хотя цвет мне нравится...
astel
отлично!!!
Анна Макурина
мне не очень нравится ткань. дешево выглядит
для начала, все смотрят на красивую девушку с фото а потом уже на платье. Я не знаю вас, и как ОНО будет сидеть на вашей фигуре. Но платье само по себе красивое, именно этого цвета
отстой! ! дёшево и аляписто
Ничего особенного
Венера *****
Сексуально! Но в белом було-бы круче.
Цвет сейчас в моде, а платье красивое. На хорошей фигуре будет смотреться шикарно.
Отлично! и цвет в моде!
Бутик Черкизовский отдыхает!!!
Natalia Malahova
не нравится
что за марка?
Aizhan Zhuzbaeva
Мария Петракова незнаю, скачала из альбома( мода 2009 года). самой мне нравиться, ну цвет только другой хочу
Две линии талии: резинка на талии и пояс. Рукава отяжеляют верх. Если голые ножки - лучше и ручки открыть. А цвет - Вы будете неотразимы в зеленом или голубом!
*D
*) Djazzi__
Платье симпотявое.... но его нужно носить только тем у кого очень хорошая фигура (ноги, талия, грудь, рост).... а цвет я бы по рекомендовала так... блондинке-розовый, брюнетке-красный, а рыжей-зелёный (это будет идеально).... ну а ещё скажу, что оно очень стильное и если правильно его использовать (в нужный момент) даже сногшибательно.... =)
пипец клевое я такое же хочу!
Тая ******
Классненько, ток ноги как то странно смотрятся. (((
ну... было бы круто если б рукавов не было бы!!!!
Платье-просто отличненькое! И фигурку видно и все прелести... да и цвет ничего такой... В общем платье-это женственно!!!
На фигуре без жировых отложений будет смотреться оч хорошо (особенно если еще грудь есть) - эт сразу по картинке видно и что дама заморская тоже видно.
А вот будет ли оно смотреться у нас в России эт уже другой вопрос
Красивое платье. И цвет хороший, сейчас в моде.