Мода
Что думаете об этом платье? (не мое, и не хочу), просто интересно ваше мнение? Одели бы, а если да, то куда?
Эх, было бы у меня такое)))) ) Платье очень красивое. Конечно, не на каждый день, но можно в клуб одеть, или на пляжную вечеринку. Или вечером в таком платье можно пройтись с любимым по морской набережной=) Море.... романтика)))))
Вечерний вариант для отдыха в Турции.
Хотя похоже на элемент нижнего белья. Никогда бы не одела, потому что чувствовала бы себя в подобном платье дурой.
Анастасия Плотникова
))))))))))И вся турция твоя будет)))))) Горячие турецкие парни)ухуху
желание быть в центре внимания приобретает какие то странные формы. платье для девушки-проститутки чтобы при необходимости можно быстро освободить нужное место. потанцевав и немного вспотев девушка начинает извините пахнуть не только духами и все эти ароматы очень навязчиво полезуть в нос окружающим да и любой и каждый проходя рядом будет грязными руками касаться открытого тела. после вечеринки нужно в ванне с формалином вымачиваться. вся красота -это одеть сделать несколько снимков и хвастать перед подругами
Да, ну... Это гон.
платье откровенное, вызывающее, но было бы лучше, если бы оно было длиннее. я бы не надела...
прикольное) может быть и одела бы пару раз
Откровенное, но красивое. Думаю, что дивы не отказались бы от такого платья.
Очень красивое платье
На пляжную вечеринку!
"в люди" бы не надела, красивое, но слишком откровенное... а вот перед любимым пощеголять - самое то)))
Обалденное платье. На прогулку с милым. Пусть бы ему все завидовали.
в стриптиз бар
обалденное платье!
с удовольствием надела бы...)
Слишком откровенно для нашей акватории
прикольное. но такое одевать вообще опасно. можно создать пробки на дорогах)))
классное платье !!!Я бы его с большим удовольствием надела, на какую-нибудь вечеринку или ещё куда-нибудь ...
оно просто супер!! ! в клуб это точно!!!)))
ваууууууууууу какое красивое платье, я бы себе тоже такое хотела, и одела бы его на встречу с любимым парнем!
платье клёвое но не всем пойёд, эхх былоб можно яб его одела.... на какуюнибуть вечеринку. но не для повседневной одежды, а то ещё не так поймут
с удовольствием одела бы... очень красивое....
платье откровенно красивое) а девушка похожа на Энистон)
я бы его надела в клуб например. только вот мой парень явно был бы против (