Мода
Интересно ваше мнение...
Мне нравится розовый цвет одежды, но кажется что в сочетании с моими рыжими волосами будет выглядеть по клоунски... Какие цвета одежды идут рыжеволосым девушкам? Ваше мнение.
так как я тоже рыжеволосая я могу сказать что нам идёт всё!!!
Вам подойдет фиолетовый, черный, зеленый, бордовый,
Белый, черный, голубой. Если не розовый, то абрикосовый.
Синиё чёрный-класс.
Белый, зеленый, коричневый, бронзовый, красный
Класический черный, белый,да ради Бога, если тебе нравится, все прекрасно.
золотистый
синий
я тоже раньше рыженькая была. И правда- розовый и красный не очень сочетается с рыжим. Старалась одежду этих цветов пореже одевать. Мне нравятся рыжие волосы в сочетании с зеленой, черной, белой и голубой одеждой! :)
Мой тебе совет - перекрась волосы. И не парься.
Салатовый, Белый, черный, Синий, Красный и Бледно розовый
Коричневый, темно - зеленый, даже болотный, золотой. В общем идет осенняя гамма цветов.
салатовый
если он не ядовито-малиновый, то покатит, а то у тя волосы и так яркие. а еще хорошо темно-зеленый, и еще такие же бусы
черный темно синий
Я думаю, что цвет - это не главное! Главное - умение преподнести себя в этом цвете! Будь смелее!!! УДАЧИ!
Я сама рыжая и сейчас в розовой кофте!Нам всё идет!..Или это подлецу все к лицу)))))
если ты оденешься во все розовое, то не очень будет. надо сочетать вещи разных цветов
В период моей рыжеволосости розовый цвет смотрелся неплохо. (Правда в основном это были брюки)
А так мне, например, все цвета шли.
Да, я тоже рыжеволосая и моя розовая кофточка мне не катит. идут кофейные, бежевые, белый, черный, из ярких голубой, все еще зависит от цвета твоей кожи и цвета глаз
да и розовый неплохо будет))
Я тоже рыжая! )
Розовый цвет тебе подойдёт. А на кого ты будешь похожа, зависит от самой одежды (по форме, фасону и т. п.)
Любой.
зелёный
тебе надо срочно делать пластическую операцию. А то ты похожа на гибона