Мода
очень интересно ваше мнение.
Как вы думаете, какие выпускные платья будут модны в 2008 г. ? и какие вам больше нравятся?
могу сказать одно-не люблю пышные-бабушачьи.... больше естественности...
Открытые платья 10-20см.Два кружочка на сосках и треугольник на попе.
Я себе на выпускной куплю серебристое платье от Karen Millen:) Оно облегающее, до колена и с открытой спиной))
коктейльное платье без всяких там рюшей и валанов!Просто элегантно-сексуальное маленькое сдержанных цветов платье
Ну мне нравятся облегающие, женственные платья, чтобы оказавшись в нем ты чувствовала, что находишься в сказке. Чувствуй себя уверено и ты будешь красивее всех!!!!

платья по типу valentino будут всегда актуальны, ну а если не всегда, то оч долгое время.. . элегантность, простота, роскошь - классика.
главное - никаких пышных платьев - смотрится колхозно. . а носить их правильно умеют единицы. совет - не надо никаких пышных криналинов. это порнография.

вот есть небольшая статья на тему вечерней моды.
Тенденции вечерней моды
Пышные балы канули в лету, а вместе с ними и богатство камней, играющих на ткани, пышные юбки и сексуальные декольте. В этом сезоне балом правит скромность. Но даже она может быть роскошной и сексуальной, хотя и без этого в весенне-летней моде есть предостаточно разнообразных тенденций.
Белый цвет

Еще несколько лет назад этот цвет считался свадебным, но сегодня белые струящиеся юбки уместны не только в ЗАГСе, поэтому смело экспериментируйте с оттенками (от кремового до кристально-белого) , с тканью (от шифона до атласа) , с длиной (от длинных юбок до пола до романтичной длины чуть ниже колена) и с украшениями (от оборок до бахромы) .
Черный цвет

Не слушайте тех, кто утверждает, что черный - скучный и траурный цвет. Подружки невесты давно выбирают бархатный черный, а модницы - атласный черный для светских раутов. Чтобы избежать традиционных клише, украшайте черное платье белыми кружевами, яркими лямками, романтичными оборками в области декольте, пышными шифоновыми рукавами и прозрачным подолом.
Яркие цвета

Несмотря на то, что в повседневной моде царят яркие оттенки розового,
зеленого и фиолетового, вечерняя мода не допускает таких вольностей,
разрешая лишь атласный синий, романтичный розовый, глубокий сиреневый, болотно-зеленый, теплый красный и спокойный желтый. Платья могут быть как однотонными или с разноцветным принтом, так и с металлическим блеском.
Металл

Эта тенденция вечерней моды была поддержана в основном двумя марками. Тем не менее, и поклонницам блеска золота и серебра есть место для полета фантазии: элегантные вечерние платья Dolce&Gabbana с блестящими принтами на яркой ткани или однотонные золотые Elie Saab - выбирайте сами. Но помните, что яркое платье требует минимум украшений, поэтому не гоняйтесь за блестящими клатчами или босоножками с металлическим блеском.

Тенденции вечерней моды
Белый цвет

Черный цвет

Яркие цвета

Металл

Ну наверное будут модны какието навороченные платья но главное чтоб нравилось тебе
А мне лично нравятся пышные и они совсем не бабушачьи.А модными наверное будуть "купальники"
Темных не резких тонов со светлым броским несимметричным локальным узором. С закрытыми руками и шей, но небольшой длиной подола.