Как вы думаете- она совсем ужасна или ее можно куда-нибудь одеть в мрачном городе Санкт-Петербург? И самое интнресное- с чем?? ?
Купила блин под влиянием солнечного города Мармарис..
Мода
Интересно ваше мнение об этой юбке =)
отрезать веревочки и два нижних волана.будет супер для лета. все парни будут твои!!!!довольно сложно подобрать верх, думаю подойдет чисто белый топ, майка и легкие босоножки на танкетке
а висюльки не хочешь обрезать?
Ничего юбочка,..только висюльки наверное следует срезать -- а то поюумают, что она истрёпанавпрочем вам женщинам виднее.
Где фото? A, da kuda ty v Pitere takuyu odenesh?!
Юбку бандеролью пришлешь?)))
Забавная юбочка. Летняя. У меня было нечто подобное (без веревочек) год-два назад. Летом будет незаменимой вещью!Веревки не трожь! А то юбка сразу же станет обычной.
"куда идем мы с пяточком?! -на мясокомбинат!" такое ощущение что эта девушка бежала с Красной площади домой и за ней гнались дикие и бешенные собаки,а потом она вместо фарша этих собак,ЮБКУ в мясорубке провернула разок другой....мне не нравится!!!!стремновата юбка.
Классная юбка,почему так расстоилась?Одеть можно с босоножками на высоченном каблуке,топик можно белый,или в тон юбке,только короткий,до пупа.Одеть можно в ресторан или на дискотеку.Смотрится потрясающе!У меня есть на подобие такое платье,только хвосты подлиннее...Висюльки не отрезай не в коем случае,что за глупость здесь говорят!Если отрежишь,юбка потеряет свое совершенство!
совсем ужасна?? ? Ты что??!! Офигенная юбка, я о такой уже полгода мечтаю, нигде не могу найти! Потерпи до лета, все мужики - твои=))!
а король-то голыйПоторопилась ответитьЮбка классная. Будешь в Мрачном Питере светлым пятном.Висюльки не отрезай
не очень:(
а как её можно посмотреть?
eta iubka aktual'na dlia poxoda na pliazh....a vot v Pitere dazhe ne znaiu, chto s nei delat'....no voobsce ochen' simpotichnaia!...ed' na more...tak i otdoxnesh' i iubku ponosit' budet vozmozhnost'!
подходит тлок для лета, носи с яркими топами
у нас на юге жара, а юбка смешная-симпотная и даже чемто необычная, если нравится носи других неслушай!
Мне кажется эта юбочка больше для курортного города подходит)))Летом очень даже)))
Почему в мрачном? Юбочка довольно весенняя.
Ух ты !! Не плохо оченть даже неплохо !! Пришли свою фотографию целиком думаб там еще лучше!! +)
ноги и юбка классные
Мне нра!!! Летом прикольно будет! А висюльки правда лучше отрезать. Правда, правда....
одевай в питере! ток не отрезай веревочки как многие гооворят! без них неполно будет быглядеть
не не мой стиль
Не, ну ниче так....) только эти веревочки непонятные... Они вообще зачем? О.о
наманая юбка, те идёт.. . ток она не в моём вкусе =)
Да ну, а вот ноги и правда классные
классная Юбочка!!!!
Эта юбка очень хорошо будет смотреться у меня на полу, когда ты её снимешь (блин, начал говорить как какой-то маньяк)))))
летом куда нибудь можно
Да нет юбка нрмальная, только висюльки отрежь! Они дурацко смотрятся!)))))
Юбка СУПЕР,только сопильки отрежь от неё,так лучше!!!))А что в Питере тоже тепло бывает,настанет твой звёздный час)))
Ну дурёха, юбка классная, просто подожди немного,выглянет немного солнца, яркую весёленькую маечку и ты-звезда!!!!
Клёвая юбочка!!!!
на море самое оно ходить
Трудно сказать..С чем и на чём в целом нужно видеть..
Прелесть! но как и с чем одеть, ты должна решать сама исходя из своего вкуса!
Юбочка очень даже ничего...на море хорошо в такой ходит не плохо было бы! если с какой то яркой к примеру жёлтой маечкой и золотыми басоножками или тоже в таком стиле будет всё супер!! удачи тебе!!!
Юбка может быть и ничего, но скажем лучше было бы дождаться лета....А в целом прикольно!!!
Она какая то странная! Лично я такую не одену!
Похожие вопросы
- Хочу купить такие ниндзя шузы, очень интересно ваше мнение?
- Девочки, понравились туфли, интересно ваше мнение .Фото внутри, спасибо:)
- ???Вопрос девушкам,очень интересно ваше мнение о молодом человеке,который написал такое оригинальное письмо девушке,
- Интересно ваше мнение: стоит ли снова - такую прическу?
- Интересно ваше мнение...
- гламур. интересно ваше мнение
- Интересно ваше мнение!!!
- Очень интересно ваше мнение?
- очень интересно ваше мнение.
- Что думаете об этом платье? (не мое, и не хочу), просто интересно ваше мнение? Одели бы, а если да, то куда?