4-е самое классное !!!и кстати.. . поздравляю с таким событием! ура !!!счастья тебе в семейной жизни и огромной огромной любви и бесконечной страсти: ) !!!
ура !!!
Мода
Посоветуйте: какое из этих свадебных платьев мне выбрать? мне важно ваше мнение!
нет платьев
так ведь надо все мерить. кто знает, что тебе подойдет.
да выбери какое нибудь
платье убежало от нас
Где платья-то?
В "бурду" загляни, 3 номер- классныееее!
Лучше вариант 10/11, т. е 3!!! Купи к нему еще шелковый платок на плечики, будет намного лучше смотреться!
1 cупер)
На крайней фотке-прямо из сказки про новое платье короля! Не сомневайся!))
где платья?
а где варианты?
мне нравится третье
Мне понравились 2, которые прямые приталенные. Очень красиво!! Но если выбирать из этих 2х, то которое с глубоким декольте, мне кажется, не очень подойдет для венчания!! А вообще бери то, к которому сердце больше лежит.. И не слушай никого!!)))
первое.... или третье
а платья где?
Мне третье понравилось
мне третье очень понравилось.
Последний вариант, просто суперрррррр!
Последнее.... ооочень нежное!!!
4 классное..
первое и третье похожи на свадебные.... а другие если ты на свадьбе гость, а не невеста.
Первое и последнее-однозначно.... которые приталенные и узкие больше похожи на обычные вечерние платья на такие св. платья мода прошла два года назад... к тому же если ты стройная в пышном платье ты будешь как принцесса. я сама выходила замуж в очень пышном, хотя и сомневалась.. . а то, что все говорят, мол неудобно, в лимузин садиться и прочее... поверь, все это-ерунда.. . проверено на себе))))
3 красивое
а где платья -то?
мне кажеться или первое или четвёртое )) а там выбирай сама что будет больше и по душе))