Мода

Цена для этих платьев? На сколько выглядит каждое? Ваше мнение?

Выбирай второе платье! Первое - вульгарно, третье - слишком шикарно-нравственно-скучно- академично. Второе - самое лучшее. . Качество ткани и цена - зашкаливает у третьего. Кутюр и авторская работа - у первого. Второе шикарно. . Ручная вышивка? P/S/ - первому цена - 15 тыс, третьему -30, второе - ПОЗДРАВЛЯЮ!
Екатерина Кулагина
Лучший ответ
на вид ни одно дороже 50000 не стоит, но надо видеть их поближе, из какой ткани и т. д. Дороже всех выглядит второе
Самое дешёвое 50 штук? ! Да за что такие деньги-то отдавать... Самое менее пышное скорее всего столько стоит, оно самое посредственное, платье, которое по серединке-тысяч 100 стоит (неплохое, кстати) , самое последнее правое-суперское и прекрасное, думаю, что оно в районе 130-150...
Самое дорогое может быть и первое, уж слишком много рюшечек, но оно напоминает наряд французской кокетки 19 века. Второе - ночную рубашку Наташи Ростовой. Самое красивое, мне кажется - третье.
Мне понравилось среднее. А цена в данном случае - не показатель.
Totilay Totilay
Таня Баранова Когда нравятся одинаково все 3, то я уже не знаю на что опираться:) решила по цене проштудировать мнение народа.
каждое по своему хорошо, но думаю дороже выглядит 2-ое, красивое)))
1первое так себе а 2 3 супер думаю по 1000 евро будет, но больше всех мне понравилось которое посередине
Мне не понравилось ни одно из них.
A. S
Таня Баранова вопрос не в том, что имено вам нравится.Читайте, когда отвечаете.
Второе самое шикарное. Сколько стоит каждое даже боюсь представить.
Третье красивее. ну думаю тысяч так 80....
Катя Панькина
ну на счет цены незнаю, но первое мне не нравится вообще, третье красивое, а то что по средине - вообще сказочное!!
мне ни одно не нравится
Среднее платье, цвет слоновая кость, или шампань (на фото трудно понять) .
Но думаю оно самое дорогое. Возможно, 100-120 тыс. руб.
Хотя в Штатах оно будет стоить максимум штуку баков.
Ирина Кича
даа, первое - жуть.. . а вот второе и третье выглядят намного лучше и дороже. я бы выбирала одно из них))
Каждое выгядит довольно дорого и красиво. . Первое вообще отпад
Irina A
думаю первое на 50.000,второе подороже... где-то 70 тысяч может... а третье просто супер и думаю оно самое дорогое! тысяч 100 или больше
первое самое дешевое, третье самое дорогое и самое красивое)
1-какой-то ужас.. .
2-элегатное.. на вид впринципе хорошое достойное платье!!! !
3- тоже хорошое, на вид дорогое..
Мне кажеться что последнее самое дорогое.
Oxana Gordienco
они все очень красивые) и я думаю не меньше 7 тыс. каждое))
Я бы второе одела.