Мода
Обязательно ли иметь много денег, чтобы выглядеть стильно? Ваше мнение.
Помню купила как то юбку белую косую за 8 евро, белую кружевную маечку за 10евро и босоножки за 20 евро. Ко мне на улице подшла девушка спрашивала где я купила одежду,что очень красиво все смотрится. Потом мужик подошол, сказал что он фотограф и что я очень красиво одета, предложил пофоткатся. Я уверена что не обезательно покупать дорогую одежду чтоб стильно выглядеть.
Нет. Отвечу без лишней скромности: я "бабушкинские" вещи превращала в произведение искусства (стильное произведение искусства):-) Считай, что бесплатно. Нашла и перешила.
Дорогая Пэрис))) Уж вам-то задавать такие вопросы)))))))В общем, так. Дорого выглядеть - это тоже означает придерживаться определенного стиля. Но есть и другие.
над ответом Dron чуть не опи....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))все на черкизон))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет, достаточно иметь чувство стиля и правильно подбирать вещи)))))))
нет. вкус и чувство стиля даны от природы. посмотри, сколько звезд Голливуда, да и вообще звезд одеваются безвкусно... а ведь денег много!
Да нет, конечно! Не далее как вчера посетила бутичок " Балдинини", что на Смоленке! Ну и г...,скажу я Вам! У продавцов из аргументов ток две фразы: " Мягкая натуральная кожа", и " Очень стильно"! Хотя особой стильности в том, что мне пытались впарить на общую сумму ок. 100 000 руб. я чет не обнаружила. Рекомендую по- чаще посещать распродажные заведения и, иногда даже рынки- не часто, но при известной доле терпения Вы там себе обязательно что- нибудь отыщете.. И, заметьте, НЕДОРОГО! А, да, и не забывайте про фитнесс! Физкультура и спорт- лучшие друзья девушек! Иначе, за сколько бы вы не купили вещь, жиры, свисающие с боков, все равно омрачат впечатление от нее!!! )))
стильно думаю что хотя бы тыс 30 в месяц нужно....просто сам стиль за дешево не купишь
стиль не определяется деньгами. это так, к сведению.
нет, стиль это врожденное!!! чтобы выглядеть модно, необходимы определенные капвложения, а для стиля нужен НЮХ
смотря что в твоем понимании стиль, мода и т.д.
Ну это оч оч сложный вопрос. Я к примеру никогда не назову бисерную кофточку с рынка стильной. Можно не имея много денег покупать простенькую одежду в недорогих магазинчиках. Просто вот даже на примере бисерной кофточки - на рынке она сшита безобразно, бусины аляписты, выглядит по-деревенски. Бисерная кофточка от D&G или Карла Лагерфельда - сшита добротно, аккуратно, красиво, тут сразу чувствуется шик. По-этому на этот вопрос каждый ответит по-своему и каждый сделает свои выводы исходя из ответов!
да
да да да
можно ведь эти деньги прото в шкатулку положить!!!
нет конечно!
нет не обязательно!
НЕт , есть очень много стильных ДешевыХ! Вещей
да!!!!а если нет тогада давайте вместе поедем на чиркизон
чтобы стильно нет, а роскошно много
Нет! Можно купить дешевую одежду , но выглядеть стильно и оригинально! Что будет приятно смотреть!!! А бывают нарядятся в дорогие шмотки!Думаешь ну что на себя напялила ни селу ни к городу!!!
Конечно!!Но если твой стиль одеваться на рынке...То как знаешь!!