Мода

Как выглядеть стильно?

Следить за фигурой, немного следовать моде, но иметь свой стиль!
Лена Кондушова
Лучший ответ
иметь отменный вкус
Mariha Bulick
если нет вкуса,но хочется выглядеть стильно - носи чёрное ( так посоветовали актрисе Мэг Райн,и это спасло её)
Главное найти свой стиль, и немного следовать моде. Журналы глянцевые полистайте, но не следует их слепо копировать.
Стильно одеваться.
Ну главное не напяливай все дорогое и по-многу. Не напяливай больше чем 3 цвета!!!! Всего надо в меру. Краситься надо не так как будто из деревни Манька приехала!! ! Аккуратно подводишь глаза и блеском губки, все! ! Далее будь собой.
Посмотри мой вопрос о том "как выглядеть дорого" и ответы на него!!!!
Это целая наука, главное не ходить в мятой одежде, и не ходить в том что уже потеряло внешний вид, не покупать дешевые вещи, например, ни в коем случае не покупать джинсы за 300 рублей, вряд ли они проживут долго, лучше пойти в хороший магазин и купить за 2000, зато эти джинсы будут служить очень долго!! и вообще надо забыть про дешёвую одежду, она не украшает, она ужасает, не забывать про опрятность и сочетаемость цветов, например, не очень прикольно будет смотреться белая обувь, фиолетовая сумка, желтый шарф, и еще что-нибудь цветное сразу надетое, такие люди вызывают смех, нужно покупать то в чем ты выглядишь стильно и не забывать комфорт!!! а так удачи в создании собственного неповторимого стиля!!!)))))))))))))))))
если хочешь, напиши мне на электронку - помогу советом и даже могу практически помочь - например, походить с тобой по магазинам и подобрать одежду\обувь:) ( если ты конечно в Москве или МО живешь)
Будь сама собой!
Просто одевайся чтоб тебе было удобно
Что бы Выглядеть стильно надо найти изюминку в твоей внешности и выделять её одеждой, макияжем, можно даже татуировкой. Соответствовать стилю, это значит найти те вещи которые подходят именно тебе и этим показывать свою индивидуальность и вкус. Без моды, стиля не существует, поэтому стильный человек всегда соответствует современным тенденциям.
Надо одеваться хорошо!