Мода
Можно ли одеться на рынке и выглядеть стильно и модно?
Взрослой женщине со статусом и фигурой далекой от идеала в вещах с рынка трудно будет выглядеть хорошо.А молоденькой девочке-почему бы и нет.На то она и молодость. По поводу китайских вещей народ не прав.Китайцы делают шикарные подделки,по ценам значительно ниже,потому что в Китае дешевая рабочая сила и они не платят за лицензию на пошив фирменной вещи. Поэтому умеючи можно одеться везде.
Разумеется, черные брючки-свитерочки на любом рынке найдутся!
Конечно можно. Принеси с собой на рынок стильную и модную одежду. Оденься прямо там и будешь выглядеть стильно и модно...
я думаю можно
Можно. Некоторые фименные и модные вещи выглядят так, что без бирки и не догадаешься сколько они стоят.
Главное в этом деле чувство стиля.
Я стилист и диетолог ola95@bk.ru
Я думаю, что на рынке врядли можно хорошо одеться. Там в основном все китайское и вьетнамское или турецкое. Они моду сдирают европейскую, а качество тканей и пошив отвратительные (экономят деньги, поэтому дешево) .
И еще большой риск встречать очень часто людей в такой же одежде (это очень неприятно) .
Можно... Просто не все знают что Турция и Китай шьет вещи не только на рынке... =))) Главное подобраь одежду которая тебе идет, и хорошо сидит на тебе!!!
стринги и каска всем к лицу
Я так не считаю, потому что Турция и Китай никогда не были законодателями моды.
конечно можно.... на ней че написано что она с рынка
да можно
На сомом деле можно....но я поняла,что сейчас рыночные цены не на много отличаются от цен в магазинах Атриума какого-нибудь или Манежки,например....удивительно,но факт
можно быглядеть хорошо, но качество не очень хорошее
конечно можно.
пойдешь на рынок не бери с собой ценные вещи=)
да, можно безусловно. но только это будет смотреть оч смешно на общем фоне. темболее если ты сделаешь пафос на лице
ага... одеться от christin deor... hogo buss... kalven cleim... ))))))) почти то же, что и оригинал))
В моем родном городе, где все одеваются только на рынке, люди выглядят на несколько порядков лучше и стильней чем в Москве. О московской моде точно можно сказать ЕЁ НЕТ. Достала она меня, уеду в Калининград какой-нибудь, поехали со мной
Можно. Смотря на каком рынке и какую одежду. Но вообще не рекомендую, потому что китайское всё.))))))))))))))))))
Большинство людей живет модой, а не разумом.
конечно... только времени уйдет на это намного больше... и возникают проблемы примерки.... если ты готова примириться с этими неудобствами и денег маловато, то лучше так и сделай.. . только возьми с собой консультанта...