Мода

У вас есть секреты как выглядеть стильно и модно?

моя племянница 6 с половиной говорит: носить юбку и бусы сережки и завитушки
Александра Народицкая
Лучший ответ
будь собой.
moia taktika v mode :: ---1.smotret kakoi ili kakie tsveta v mode v etom sezone 2. v jyrnalah odejda na modeliah -krasavitsah.. No ychitivat vi blondinka ili temnenkaia (eto glavno) Potomy chto zakon ostaetsia vsegda--- Svetlenkim devyshkam temnenkoe ili iarkoe v odejde A temnenkim devyshkam svetlie tona v odejde ...chto esche ??.ia naprimer blondinka i kogda smotru jyrnal s modoi na sezon ( segodniashnego dnia) , to ia obraschau moe vnimanie na modeley -blondinok vo chto oni odeti i kopityu ih prikid i prichesky i vse chto tam na nih....poniala? staraus koroche bit kak ta blondinka v jyrnale...:) VOT i ves sekret v mode i obaianie ..;)
Кристя :)
просто не надо тупо следовать всем советам стилистов и не копировать модели с подиума. Носить надо то, что идет именно тебе, . Даже если вещь на пике моды, но ужасно не идет, то ничего хорошего это не даст. Мода меняеться - стиль остаеться, хотя и его иногда не мешает изменить.. . в общем - доверяй своей женской интуиции : )
МОЖНО СМОтреть на других а лучше всего быть сама собой!
читать глянцевые журналы, а лучше следовать тому что больше нравиться тебе! ! я всю жизнь одеваюсь так как мне нравиться, и не плохо выгляжу, между прочим
Алия ***
одно дело стильно а другое идет ли это вам у каждого разный вкус на одежду и всего остального одевайте то в чем бы вы себя уверенно чувствовали и то что нравится вам а не журналу и у вас будет своя мода и свой стиль!
да, но это же секрет!