Мода
Девушки, я мусульманка!Скажите,как одеться мусульманке,чтоб было стильно и модно, но не противоречило религии?
Большой полу-прозрачный платок (=шарф, шаль) на голову и плечи+простая однотонная кофта с рукавом 3/4 подходящая к платку+джинсовая ярусная юбка ниже колена+ балетки (если в помещении) или полусапожки на плоской подошве+ большая эффектная сумка. При необходимости- 2-3 тонких браслета кольцами или длинные бусы.
В восточном стиле, расшитая туника поверх джинсов, с сапогами.
Джинсовая юбка, водолозка.
Длинное платье-свитер с сапогами.
Джинсовая юбка, водолозка.
Длинное платье-свитер с сапогами.
Вот таких я понимаю и уважаю.
У нас учится одна правоверная масульманка, одевается как все и не парится. чего и тебе советую
Сиди дома.
я так люблю, когда масульманочки носят платки чветные, яркие с цветами. это ведь сечас модно. я сама люблю юбки ниже колена, это очень женственно!
Cпроси у муллы.
Сиди дома, дорогая...
Постарайся не выставлять наружу внешнюю красоту, а очаровывать богатым внутренним миром
сейчас как раз можно длинные юбки, фассонов сколько хочешь! На вверх подберри подходящую кофту, можно одеть водолазку, а сверху маечку, я видела так девушки в Египте одевают, прикольно смотрится. Брюки одевать можно с туникой, чтобыпопу прикрывала
я тоже мусульманка... но одеваюсь как хочу =)
волосы можно завязать прикольным платком -это сейчас в моде,юбки это всегда секси от длины не зависит-главное фасон по фигуре подобрать,а на верх что нибудь не принужденное.И к стати в хороших магазинах тебе помогут все подобрать,главное не стесняться)
У меня в классе тоже есть подруга мусульманка и она не заморачиваеться что одеть, бывает как одениться (вызывающи, либо даже вульгарно)