Мода

А если Я на работу приду в СЕМЕЙНЫХ ТРУСАХ, то это будет СТИЛЬНО или МОДНО ?!

Елена Белкина
семейственно-трусяво
Елена Лебедева
Лучший ответ
што за горе????2 минуса поставили? жжесть! ПАДСТАЛОМ!
Gulzinat Nurmakhanova
в дурку тебя заберут в твоих семейниках-как отмазыватся потом будешь-одивай лучше их на голову-тогда мож пронесет!!!
Регина Каюмова
А Вы работаете только в трусах? Тогда надо иметь разные модели. Ну и,конечно, чтобы непременно были розовые....
тока в полосочку
Marta Kolyshkina
Думаю будет оригинально!
Жесть ваще.
Nazerke Azimbekova
будет по меньшей мере странно, но я бы хотела на это посмотреть:))
Elena Aljabjewa
это будет по семейному
Думаю будет глупо.
Пгавда жизни
Tanja Sm
А может быть сексуально? (делая вид, что задумалась)
самое главноеУДОБНО
Это будет клёво, но ты займёшь первое место по идиотизму!
Это будет глупо
Яна Кравченко
это будет тупо :)неочень хорошее средство самовыражения.
туппо
Семейные трусы актуальны в любую эпоху. Это классика жанра. Так что смелее!
Нина Силюнус
это будет креативно и революционно...
гы....забавно
Галина Акопян
ты работаешь стриптизером??
Это будет ЭКСТРИМАЛЬНО))))))))))))
Olga Muharova
это будет смешно!!!
Мне кажется, что за маской "первой леди", за этими алыми розами и манящей улыбкой, скрывается не совершеннолетнее дитя. Так?Судя по вопросу конечно.
это будет жестоко
Лучше иди сразу в бикини. По крайней мере это многим понравится!
Это будет прикольно! Главное, не забыть скрытую камеру!
Эрика Ли
А ты попробуй... сходи...потом напишешь как это было....я думаю всем будет интресно.На самом деле это... интересный вопрос... Здесь очень важно какая у тебя фигура, если килограмм 100, то будет жалко смотреть, если с этим все нормально...ДУМАЮ ТЕБЯ ЗАМЕТЯТ И ЗАПОМНЯТ.. А стильно это или модно ...будет уже неважно!
если семейники от ГУЧИ то очень стильно