Мода

Семейные трусы это модно? 0)

..
Несемейные, а боксеры
Василий Иванович вернулся из Америки в шортах. Петька: "Ты че в семейниках? "
ВИ: "Это шорты цвета хаки! "На утро Петька выходит в семейниках гордый. "Петька! ты совсем осрамился? "Петька: "Это шорты цвета картофельной ботвы! " "То-то я гляжу клубни торчат! "
Tone4Ka Tarasova=))
Для нас полезно и физиологично, если они не шерстяные конечно.
Ксения Трибис
Это пОшло - в лучшем смысле слова.. . : Так здорово ловить снизу через штанину..))
Верю, что удобно.. . но у меня всякое желание пропадает- аасоциации с моим папой- толстое пузо и трусманы- парашюты- бе...
Это прикольно!!!
Юля Козлова
на мой взгляд ужасно! хотя мой шастает по квартире в семейниках и ничего - не страдает... страдаю я!
и прикольно ты такая стоишь готовишь завтрак и ткут оно просыпается сонное все такоое :) в семейных трусаХ! клев... )))))))) начинаешь улыбатся сразу
Я честно говоря даже не задумывалась:))
дело вкуса! шелковые-красиво! и какие-нибудь в ромашку и т.д. забавно смотрятся!! :)
Зимой-это тепло ( наверное). Но мода на них есть!
Поверх джинсов ну ООООЧЕНЬ модно!!!)))))
Мари Майорова
Главное, чтобы нигде не натирало, поноси, попробуй. Можешь показать своей девушке, если она у тебя есть: пусть оценит.
Семейные трусы это модно
только в кругу семьи
это полезно для мужского здоровья
Ника Бородина
семейные трусы подходят девушкам - очень соблазнительно :) вот у меня например они шелковые с розовыми поросятами:)))))))))))))))
С каких пор Бог задает такие вопросы?
Наташа Гужова
в горошек
Margotka Margo
говорят нет.... а мне нравится:))
sexualno
Ксюша Диц
фуууу семейные трусы это дерьмоооо фууууууу
Оля Купраш
удобно
Стеллочка *