Мода
ваше мнение о семейный трусах? по моему-дешево, практично, эротично.
Согласен. Семейники рулят!
на счет "дешево" - не согласен. ведь разные есть трусы... практично и эротично - да!
Семейные трусы - безвредны (кстати, в интересах бабья), а плавки это красиво, пришел, покрасовался... только ведь потом все равно снимать надо.
а как полезно-то
ага, и все доступно)))
а по-моему это ужасно
A u menia muz drugix i nepriznajet ,i mne nravitsia vse dostupno .
а помоему - ацтой и на яйца шов давит
А еще гигиенично и физиологично.
Говорят ещё и полезно для здоровья. а мне в них неудобно-лучше вовсе без трусов ходить
фу только не цветные...!
не только дешево, практично, эротично, но и здОрово и здорОво. именно семейники позволяют поддерживать необходимый микроклимат для развития здорового потомства.
:))))) Представляешь если бы Брэд Питт или Кеану Ривз (ну это уже на ваш вкус кто именно) , снимался бы для постеров в семейных трусах в ромашку (цветовые вариации тоже на ваш вкус) ? Хотела бы я на это посмотреть!!!! Незнаю как насчет эротичности но то что смешно до коликов это точно!
главное чтобы удобно было и чтоб не жало
Очень даже прикольно, а в наше время вообще почти эксклюзив...
Это еще полезно очень для мужского здоровья. Ну и детей конечно получающихся...
гадость....
Я подарила своему семейники в сердечко, он был рад до безумия...самое приятное- это снимать и с него
семейки самое свежое решение в такую жару
Симпатично!
Ну вот, хомячок, сам спросил, сам ответил... Согласна, трусы -Супер! Скрывают недостатки фигуры, приятные на ощупь и развевются на ветру!