Мода
Семейные трусы в ромашку - это возбуждает? =)))
ну если они надеты в качестве стеба - посмеюсь, а если его мама приучила только такие носить - поплачу...
пчёл и бабочек
возбуждает...СМЕХ.
О, да!!!
K takomy myjchine kak vi, -------to DA
смотря какая попка в этих трусах:)
может быть кого нибудь по любому =)) по крейней мере это забавно
бабушек.:))
конечно. но больше возбуждают трусы в горошек. и чем крупнее горошек, тем...
Ежели они на любимой ПОПЕ, то БЕЗУСЛОВНО, это ооооочень эротично.Долго ли они продержатся на этой попе??? Интересно?Кстати....и от тебя это будет зависеть:-)))))))
вспоминаю рекламу "Натаха, ты не поверишь у него трусы в ромашку!!! " =)))))
Возбуждает =)
валяющиеся на полу?
Не, в ирис лучше!!!
рекламы пересмотрел "перейдем на Т?"меня они прут,но не возбуждают
в обтяг лучше!!!
Меня нет
очень... особенно пчел
нет, бантик на члене - вот это подарок!! ! И так воздуждает"!!
Лишь бы в трусах горошков не было))) А такие спелые наливные яблочки!!!
Умиляют
о,да!хочеться в них залесть самой и вытворять там всякие штучки!
О,да-а! Это очень возбудительно! А у тебя они есть?
смотря на ком они одеты)))))))))
Ну КОНЕЧНООО
Это предпологает гадание на всю ночь...
Лучше в сердечко! А еще лучше стринги!
смотря на ком они одеты....
это просто ужас, независимо от того, кто их одел
Еще как! :))))))
ага ты не предстовляешь как!!ХА-ХА-ХА-ХА!!!
если они одеты на девушке на которой больше ничего нет
Наврядли! Нооо, если вобтяжку может быть. А так лучше однотонный и вобтяжку. Сильная вещь.(А так попка тоже играет большую роль :-) )