Мода

Почему раньше женские трусы прикрывали попу, а сейчас попа прикрывает трусы

Много начали жерать!
ИД
Ирина Дубовик
474
Лучший ответ
А Вам не нравится? И мне не нравится!:-))
Таня Ранюк
Таня Ранюк
45 974
Сие есть природная аномалия, имя которой "беспередльная катаклизьма". В научных кругах вразуметельного объяснения данной трабле не дано и по сей день, имхо, любая бабса это уже изначально аномалия не поддающаяся никакому виду исследований, в ввиду крайне агрессивности, отсутсвием логики и разума. Отсюда можно сделать только один более менее разумный вывод: женщина - это иноприплетянин, которго сюда заслали на нашу погибель.
Нина Шишацкая
Нина Шишацкая
33 614
ПОтому что сейчас стало важнее привлечь, чем сохранить здоровье
Елена Апарина
Елена Апарина
18 682
мода блин....пристрелил бы это слово....ну нафик это нужно????нет, привлекает...причем наверняка больше всякую сволоч....так где смысл...видмо в дальних отголосках кодекса женщин статьи 86 "о внешнем виде" которая гласит "хорошо все то, на что пяляться...значит привлекаються особи мужского и иных полов..."....видимо в связи с этим.
Ирина Миронова
Ирина Миронова
13 249
Китайцы экономят ткань, впрочем и мясо тоже - соей
мода меняеться люди тоже!наслождайтесь!!!
Да будет вам известно, уважаемый тёзка, что эта разъевшаяся ПОПА не прикрывает трусы а просто жрёт их почавкивая и улыбаясь.
А до того как они прикрывали попу их вообще не было. Мода!
Трусы бывают разные и попы тоже. Выбери свой стиль..!
Танго - вредное белье для здоровья. Видимо такая мода. Но мне такое не очень нравится. И очень неудобное. Плюс нельзя надевать низкие джинсы - они хорошо видны.
эволюция
Потому что раньше люди были более стыдливыми. Для мужчин считалось счастьем увидеть кончик туфельки любимой или руку без перчатки. А теперь кругом голые попы... Жуть!
щас модно когада трусики а лучше стринги были видны!
Ника
Ника
696
на фабриках экономят на материале,девушки толстеют...сейчас вам не раньше.=)
РЕВОЛЮЦИЯ В МИРЕ МОДЫЫЫЫ!!!!Хи хи!Это я шучу!Ну просто очень удобно одевать под вещи в обтяжку,ну и для справки это называется стрингииии!
незнаю спроси у девушек!
а правда пачему))????
Цивилизация!
дуры потому что....э....некоторые))
zarplati ne xvataet
Стиль. даешь аля понталоны.