Мода

Зачем трусы и попа?

Вчера, да и сегодня тоже, иду по городу, вдруг передо мной: попа(девушка, нагнулась, что-то там у себя в низу поправить), зрелище ужасно отвратительное: штаны приспустились, видна ложбинка задка, и сдавленные штанами попины булки. Мне такое зрелище не подуше, чуть не стошнило прям промеж этих самых булок(и жаль что не стошнило). Так вот вопрос. Зачем Вы девушки оголяете животы, спускаете штаны и вытягиваете из-под них трусы, что привлечь внимание больше не чем, Вам это кажется заманчивым? Может будете ходить совсем уже без штанов и трусов? А мужчинам предлагаю новую моду: расстегнуть ширинку и для совсем уж экстремалов, "колбаской на выпуск"
Чувак - ты просто молодец! Девки совсем крышу потеряли! Дамы - это не красиво!
Считается, что это эротично. Но, как и для любой другой одежды, надо знать место и время куда в таком ходить. Кроме того, надо иметь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошую фигуру, чтобы из штанов не свисала складка жира. И надо ещё уважать окружающих. К бабушке в гости врядли нужно идти в таком виде. ....Да, насчёт колбаски, былобы любопытно:). Вообще, женщины гораздо сильнее оголены , чем мужчины, а жаль, было бы интересно поглядеть:)
А зачем нам голова??
экономим на ткани
Sandugash Abilmazhim
Маладца!!!
Катюша )))
Им так спражняться удобнее. не надо низко опускать штаны. Раз так, присела и... В общем, зрелище тоже не из приятных... Это как вопрос, на который я могу сам и ответить. Почему рэпперы носят широкие штаны? Да чтоб, если на выступлении сильно испугался и наложил в штаны, вся эта злорадная масса высвободилась наружу. Или, кстати, почему рэпперы махают кистью в воздухе, когда читают рэп. Да они, чтоб так делалось, перед выступлением специально в двери пальцы прищемляют... :)
мужчины! прислушайтесь к совету! ,)
Алла Захарова
ЧТО??? Да....это очень стрёмно выглядит....
Чтобы голова и позвоночник не упали :)
Ну это уже проблема вкуса, мне тож не нра, но ведь о вкусах не спорят
зачётный вопрос!!!!
столько красивых трусиков,нужно же на чём то их носить!!!
сама не понимаю зачем многие девушки так делают! наверное чтобы привлечь ваше внимание!
насчет новой моды ты хорошо подметил)))
мда... если уж извините от вида женского тела мужчину тошнит то либо тело КАРАУЛ!!!!либо мужик импотент или гей... а это уж действительно дело вкуса! а вообще обидно такое слышать в адрес всего женского пола... мы ж вас не упрекаем постоянно в том, что вы сандали на носки носите, не пользуетесь туалетной водой и не ухаживаете за прической и ногтями! знаю, возмутитесь: мол не все так делают... согласна, но и о мужчинах можно писать такие вот длинные баллады на тему внешего вида и того, кого когда стошнило... а насчет привлечения внимания скажу вам такую вещь, которая наверное ва шокирует: есть такое понятие как МОДА!!!!и девушка одевается не для мужчин, а для себя!!! не нравится такой расклад вещей? езжайте на Восток смотреть на глаза, торчащие из под паранжи! и кстати, если есть чем гордится, то можно это показать) и не мужчинам, а женщинам , чтоб знали к чему стремится
Чтобы можно было поехать на велосипеде на Тибет.
*S
**** Saniya ****
Трусы у них для того, чтобы эту самую попу туда складывать.
Светлана *
здорово сказал ,дабавить нечего!!!!
**
**ludmil@ **
неплохая идея!!!
сдаётся мне, что и трусы это не твои, и попа - не твоя а ты Шо видел мои трусы и попу? Вопрос доктору ...*так прикол*