Мода

Помогите мне выбрать трусы! Мне нужно распределить трусы на 3 группы:

Все ничего! Но мне больше нрава леопардовые!!
Галина Задорожная
Лучший ответ
Это серьёзный вопрос))))))))))))))))))))))))Если вы так востребованы так может вам лучше вообще без трусов ходить.Зачем их одевать ведь вы их так часто снимаете)))))))))))))))))))И не только с себя)))))))))))))))А если серьёзно. Аля шорты Кэлвин Кляйн подойдёт на все случаи жизни!А те что вы повесили здесь. Носят либо голубые. Либо мужчины со странным чувством юмора.
Лю
Любовь
Странный ты чел! нафига для секса трусы???мешают же...Если у тебя тельце как у этого, что в тигровых трунях, так вообща ничего не надо))) И вообще, если ты всё сделаешь как надо ДО, то потом ей (им всем, начальнице, жене и любовнице) будет совершенно не до созерцания твоего белья!!ЗЫ: мне нравицца твое фото где красненький автомобильчик...(смущенно опускает глаза))))
Бен, ты я вижу крутой мен.))))))))) Семейки натяни, трое будут все твои.))))))))))))
Елена Гуляева
Мне кажется, эти трусы рапределяются только так : деловые (для секса с начальником), приличные(для секса с мужем) и секси (для секса с любовником). Удачи на этих нелегких поприщах, сестра :-).
мне зелёненькие нравицца
Если бы я первые дав экземпляра увидела на своем любимом, меня бы такой смех разобрал, что было бы не до секса
Инна Склярова
ПО мне так СЕКСсом лучше ваще без трусов заниматься!
Сходи в таких труханах в цирк-шапито! клоуны помрут от зависти!
леопердовые я так понимаю- стринги? дело вкуса, конечно, но их носить или парням-стриптизерам или меньшинствам
а мне больше всего на мужчинах нравятся боксеры - попа вся такая в облипочку...
Araika Inerbaeva