Мода

Помогите! Хочу сменить имидж, как нужно одеваться? какой макияж? причёска? см. фото

Таня Чопей
малышка....не вздумай красить волосы в белый цвет, и тем более стрич!!!!Пострижешься, УВИДЕМСЯ ТОЛЬКО КОГДА ТВОИ ВОЛОСЫ ОТРАСТУТ!!!!=)))))))))))))))))))я тебя ( да и все) люблю такой.!!!просто меняй размер кудрей)))))))))
Миннулина Татьяна
Лучший ответ
покрасится в шоколадный цвет и отрезать челку
Танюшка, коричнеый цвет Вам не особо идёт Лучше от него отказаться. Новогодний наряд, простите, но не очень - ни платье, ни перчатки.Тёмно-шоколадный - другое дело. Тёмно-серый, тёмно-голубой - только не чёрный!Одновременно - беж и бежевато-розовый. Если оставите себе волнистые волосы (ровные причёски или стрижка Вам не пойдут) - строгий костюм (с брюками или юбкой) можно дополнить контрастными блузками с рюшами или чем-то типа воротничков, кармашков и т.п.Макияж - по минимуму. Вы и так достаточно привлекательны, чтобы портить естественную привлекательность штукатуркой и бовым раскрасом.Духи и тени надо подбирать под одежду.А вообще-то рекомендации лучше давать вживую. по фотографиям - не шибкоДополню: я не визажист и не парикмахер. Но жену и дочку (да и некоторых наших знакомых) одеваю сам. Дочка, правда, (хоть и сопростивлялась поначалу) теперь научилась сама. Я только редактирую.Жена иногда возражает, но уже не очень: просто есть вещи, которые она никогда носить не будет - по разным причинам. И чего огда копья ломать?!
Каштановые/темно-коричневые волосы, более короткий вариант стрижки с выстреженной челкой. мэйкап: густо накрашенные ресницы, тени-темная бронза, коричневый перл., темно-серые. подводи глаза обязательно. губы: коричневый, цвет необходимо подбирать.
Господи, ты такая красивая всё что тебе можно менять - это душевный настрой.Помогают занятия танцами или другие тренировки.ЕСЛИ ЭТО ТВОЙ НАСТОЯЩИЙ ЦВЕТ ВОЛОС ТО ТЫ ПРОСТО КОРОЛЕВА. Конечно быть прекрасной может быстро надоесть можешь и сделать себя уродиной. Только завистливые люди могут советовать тебе перекраситься, но добра они тебе точно не желают((
побольше уверенности в себе и ты королева!
сделай лесенку, купи утюжок, улож нормально волосы, используй несмного светлые тени, купи на размер меньше джинсы, короткий топ, иииииии - конфетка!
Juliа Kvon
красим волосы в темный!
Ольга Втюрина
Зачем?! все супер!
сделать стрижку короткую модную.Прийди в хороший салон Скажи: Хочу поменять образ радикально вам полностью доверяю.Рискни тебе понравится, жизнь пойдет по другому Все это оценят.Знаю на своем опыте Всегда носила длинные волосы, аэтой весной подстриглась и перекрасилась. Круто!!! А волосы отрастут если захочешь вернуться к прежнему виду
Танюшка ты итак красотка, может больше кудрей и ярче помаду. =)
Zhanna Fuks
зайди на этот сайт и выбери прическу www.virtualmakeover.ru
Ну, для начала реши какой стиль выберешь - спортивный, деловой или оставишь молодёжный. Если хочешь чего-то более экстремального - сделай короткую (но только правильную) стрижку. Но сначала серьёзно подумай - стоит ли вобще что-то менять?
Танюша ты очень красивая девушка тебе просто нада побольше уверености в себе а так то всё супер.У тебя прикольный цвет волос я бы на твоём месте ставила ну если ты уже хочеш поменять цвет волос то я бы покрасилась на твоём месте в белый или же в шоколадный цвет.Если чесно то тебе лудше с кудряшками подумай над этим.На тему одежды то бы посоветовала тебе в свой гардероб добавить ярких цветов например такие которые модные в этом сезоне например жолтый,белый,розовойP.S помни выше носик и всё будет ок!
перекрасся в чёрный... походи в солярий...отбели зубы.......обнови гордероп....если что пиши... скину фоточку на кого можно равняться...
Margarita Useliene
в темно-шоколадный цвет и темный макияж ( темные тени и т. д.)
Перекрасься в блондинку!
не пойму, почему такие восторги... у вас же на второй фотографии лицо - как пирожок!!! по-моему, для начала нужно заняться физкультурой и "пообточить" формы! а то вроде симпатичная, а расплаваться начинаете... что касается волос - с волнистыми вульгарно, намного лучше с прямыми! в белый покрасишься - угробишь волосы и замаешься потом отращивать... тонирование сделай, чтобыблестели волосы... При широком лице чёлка будет не очень,лучше с открытым лбом...
... ...
Я думаю, что тебе лучше не трогать свои волосы, не делать никакой челки( и лучше оставит их прямыми). а насчет косметики, можешь попробовать светлые оттенки, а еще лучше розовые(нежные), золотистые, персиковые,светло-коричневые(не вкоем случае не темные иначе ты станешь похожа на проститутку), зеленые(но не салатовые). Воспользуйся тональником, чтобы не было кругов под глазами,а так же румянами и розовеньким блеском, но переборщи с блестками. Твое лицо должно выглядить свежо и естественно!!!!-это самое главное.
Ничего кардинального с собой не делай! играй на образах - сегодня "кудряшка Сью" - взбалмошная, весенняя, искристая... завтра - само очарование строгости с ровным пробором и дымчатыми глазами... поверь - чем длиннее и ухоженнее волосы тем больше можно придумать!)
ia dymau nechevo ne nado ti i tak super vovsex otnosheniax etova slova! ny a esli xochetsa k peremenam perekrasa v brunetky dalzno paiti da i ia yveren ochen paidet! bydesh takoi goriachoi shtychkoi!
у тебя на второй фотке такие классные волосы. и цвет длина и волны. супер. волосы не трогай.
Все и так отлично!!!Только можно помаду поярче подобрать.
Ут ебя очень красивые волосы, не стриги их только)
Вообще лучше сходить к визажисту и в салон парикмахерский.А так попробуй пробор с боку и шорокую прядь на лоб.Попробуй косую челку удлиненную и состричь пряди с переди.Белый цвет врядли тебе подойдет.А макияж ,ты и так хорошо выглядишь.Губы крась блеском ,нежными тонами,светлыми.Удачи
Длину волос, я думаю, нужно оставить, просто добавь градуированных прядей у лица.Попробуй перекраситься в темный цвет, только не в черный - он сильно старит - попробуй с каштанового или темно-каштанового. Из одежды....Смотря чем занимаешься....Если ты хочешь выглядеть элегантно и взрослее, попробуй костюмы. Извини, но мне показалось (может, фото такое), что ты полновата. Тогда тебе пойдут брючные костюмы в вертикальную полоску.Вообще, прислушивайся только к себе!!! Больше листай модных журналов, гуляй по магазинам!!! Верь в себя!!! И все будет OK!P.S.: про макияж....у тебя красивые глаза. Попробуй их накрасить поярче с помощью темной подводки.Экспериментируй!!! Не бойся, если вдруг что-то не так, ведь ты еще молода, пробуй себя в разных образах - ведь лет через тридцать это будет уже поздно.
presli svayu fotku na moy adres i ya skaju ya stilist
Agata Priluchnaya
да у меня тоже первая идея перекрассь в блондинку и стрижочку стильную с челочкой...только не ровной))
Подумай сначала, оно тебе надо, зачем менять себя ради кого то ?? если и так все довольно гормонично в тебе. Я думаю, тебе надо побольше самоуверенности, запишись на фитнес, могу поспорить что через пару занятий у тебя повысится самооценка о себе,.
Только причесочку.Можно поменять цвет волос.Пойдет светлый и темный цвет.Да еще спорт зал.Будешь всегда в отличной форме и в хорошим настроении.
Итак хороша, непойму кчему?
Перекраситься в блондинку! Сделать кор стрижку.
A4
Alisa 446
ты молода это клево используй это а крашенные волосы и короткая стрижка сделают тебя старой чиксой как и все
Wolosi schikarnie u tebja, ne trogaj! Smeni stil odegdi, dobaw w swoj garderob 4ego to jarkogo! Polistaj poslednie nomera gurnal4ikow, i wpered po magazinam! Ja sama ne iz Rossii, poetomu ne mogu posowetowat 4ego to konkretnogo! A s makijagem wse u tebja O.K! Nemnogo bleska na gubki!)))