Мода

как одеваться при росте 156 см?

tak je kak pri roste 175 sm.sa vkusom!!
Инна Суглоб
Лучший ответ
как все, было бы 2метра другое дело
Mira М.
в общем-то можно все одевать, главное чтоб одежда пропорционально была (то есть, если юбка короткая, верх лучше закрытый и т. д.) , не рекомендуется капри, бриджи - укорачивают ноги. а так все можно, прекрасный рост
если брючки, то должны быть до самого пола, если юбка то 17 см выше колена, ну и конечно каблуки, танкетки!!
я ростам 157 и я одиваюсь как при росте 165 но мне мой рост совсем не нравится
Это разве проблема? ! вот у меня рост 155, и ничего, даже нравится мне больше, чем дылды... если миниатюрная фигура, то можно одевать абсолютно все, кроме юбок ниже колена... если на уровне колена, то тогда только высокий каблук... а в остальном - проблем нет)) ) и помните: большие женщины созданы для работы, а маленькие - для любви (Мадонна)
Ольга Сысоева
Зарина Мендыбаева я конечно все понимаю, но зачем же оскорблять высоких девушек, или вы себе так самооценку повышаете?
NU chto za vopros? :-| Odevay to chto tebe nravitsya i ne sprashivay drugih ob etom, ti je ne dlya kogoto odevaeshsya a dlya sebya! Poetomu odevay to chto tebe po dushe! :-)
В одежду.
носить брюки, юбки и т. д. с завышенной талией, это визуально делает ноги длиннее.
Елена Шеич
в одежду которая зрительно увеличивает рост!
ну как как! легко и просто можешь покупать такие же вещи как и при росте вше 156 см! удачи
Низким девушкам нельзя носить длинные юбки и платья, т. е. ниже колена, нежелательно носить одежду в поперечную полоску (она будет утолщать и делать ниже), желательно носить каблуки, если хочется одеть юбку карандаш, то обязательно с высокой талией! Брюки лучше выбирать узкие, т. е. дудочки, можно с высокой талией, можно с заниженой (если джинсы) но тогда не длинную кофту! и лучше не носить очень обьемной одежды, она будет делать ниже!!! ну вот и все!!! себя конечно нужно любить такой какая есть, но недостатки лучше не подчеркивать!!!
носи высокие каблуки и платформы, если ты можешь на них ходить, а если нет, то ходи в том что есть. Ну и что, что у тебя рост 156. Цени и люби свой рост.