Мода

а можно ли стать моделью с ростом 161 см???

вот просто интересно....ведь модель Тила Текила с таким же ростом, но мож она исключение?!
Можно если у тебя неординарная внешност, ты можешь быть фотомоделью и есть примеры этого. Например Саманта фокс или Сарина Салерно. Их рост если я не ошибаюсьь что-то около 160 см. Тк что дерзай и вперед!
Ольга Лихачёва
Лучший ответ
честноговоря я не слышала такого, помоему нужет только высокий рост, хотя если для фотосъемок, почему нет? не знаю, я не сталкивалась с этим :-)
Irihka Rubtsova
МОЖНО!!! Главное-уверенность в себе!!! Мужики, а что значит Толстые модели? Нет толстых, есть просто пышки!!! Вы УЖЕ нам должны завидовать потому, что мы-женщины!!!
mocno
Алла Веруш
Фотомоделью- точно можно. Там рост-по барабану!
нет, по подиуму ходить с таким ростом не разрешать, а Тила Текила стала "моделью" просто за счет того, что снималась в различных мужских журналах)))
Yummy Yum Yum
Я работала моделью, поэтому знаю, что с ростом 161 см, к сожалению, в модели не берут. Не огорчайся, подумай, может, это и к лучшему?
Можно попробовать, но шансов совсем мало... Скорее всего не возьмут.
Конечно можно! Только смотря моделью для чего. :-))
Татьяна Рыжко
конечно!
Анна Пашаева
Тебе то какая разница?
Светуша ))
да, но только фото-моделью, а не топ..
С таким ростом, только в порнушку)
канечно можно! ты можешь демонстрировать на подиуме детскую одежду, или одежду для карликов!
Нет. Нужны высокие...
Оля Новикова
если есть деньги всё можно)
если очень сильно захотеть то всё возможно
Если с професиональной точки зрения-НЕТ
Для модели (кроме тех, которые на подиуме) рост не важен. Для фотомодели важна фигурка, личико и фотогеничность. Ну, наверное, желательно, чтобы что-то интересное во внешности было))
можно, но если этот рост у собаки.
esli goto model'yu, to konehcno mozhno :)
есть же и толстые модели значит можно
а по твоему как я стал? с длинной 45 см!!!
Виктория Дударева Так ведь даже не эрагирован!!!
Конечно, можно!!!!