Мода

Сможем ли мы стать моделями с такими параметрами? Нам 13 лет мы подруги. Я 160 см 96/96/106 а подруга 157 см 74\65\84

Вы просто толстухи! Особенно ты, с талией в 96 и жопой в 106 в 13 лет! Куда смотрят родители?
Анастасия Мурзина
Лучший ответ
.............@ ........... ну вообще то я не толстая а фигуристая и хочу быть плюс сайз. а вот подруга не знаю
.............@ ........... у вас какие параметры в 13 были
Анастасия Мурзина Всё равно. С такими параметрами, лет через пять ты будешь просто жирной, а не плюс сайз! нужно следить за собой.
Фото нужно
.............@ ........... это с лета
.............@ ........... я там худее на килограм 8 или 5 а подруга такая же
13 лет - не возраст, запросто к совершеннолетию поменяться можете и поменяетесь. да и низковатые какие то
Ирина Сизова
.............@ ........... мы сейчас хотим быть у насс одноклассница модель
рост не ниже170
Zubi Pulatova
Не сможете. Есть девочки, которых начинают готовить к старту с 13 лет, но они намного выше. От 175+. Ну и как бы 106 сантиметров в бедрах - даже смотреть никто не станет. Не берут на работу с объемом больше 92
Ну, честно говоря, вряд ли:)
Не обижайся, но для моделей вы коротковаты, да и параметры не те
Вообще у моделей рост от 174, насколько я знаю, и параметры приближены к "заветным" 90-60-90
Да и к тому же, модель - профессия не на всю жизнь, так что лучше выберите что-нибудь другое, уверена, у вас много других талантов и интересов)
.............@ ........... а если носить такое грудь может стать 90 см?
Ольга Пикалова Она, конечно, станет 90 в обхвате, но это все же будет накладная грудь, не ваша, и вряд ли вы станете моделью с накладками, ведь часто нужно, например, дефилировать в купальниках. Да и может быть грудь у вас обеих еще вырастет, в 13 лет она только начинает увеличиваться, но, конечно, немаловажен рост, средний однозначно не преимущество в модельном бизнесе, а в обычной жизни - в самый раз)
P.S. Кстати, моделей сейчас достаточно много, не всем удаётся пробиться в, скажем так, большой модельный бизнес. Да и быть моделью - сильный стресс, но если вы настолько сильно хотите быть моделями, то ни параметры, ни рост не смогут вас удержать:)
Сначала хотела написать что если хочешь, то все возможно. Прочла комментарии.. Я просто обалдела! Вам 13 лет! 13 ЛЕТ! А вы занимаетесь такой ерундой как голодовка! Какая может быть в таком возрасте голодовка?? Мне тоже интересно, куда смотрят ваши родители?? Ну ладно, если так подумать, хочешь худеть- правильное питание. Может слышали?
Могу в пример поставить Пелагею (погуглите в инете, потому что я думаю, о таковой вы даже и не слышали) она правильно питалась и занималась спортом, теперь она и здоровая, и худая, и красивая! Идем дальше.
ШПИЛЬКИ В 13 ЛЕТ! Боже мой, что творится с этим миром?! Мне самой 15 лет, знаю, недалеко ушла, но я обула нормальный каблук только не давно. Мой вам совет: учитесь лучше, а не ерундой майтесь!
Привет) мне 16 и я работала с тремя модельными агентствами. Модель для подиума это по любому 170 см не ниже!!! Если ваш рот ниже 170 вы можете стать моделью промо (реклама), тут больше съёмок, больше рекламы, также реклама косметики, ресторанов, одежды и т. д. НО не подиум. Возможен переход с модельного на промо, как и с промо в модельное. В плане фигуры, конечно идеально без лишнего веса. Так как в какое бы вы модельное не пришли будут снимать СНЭП. Снэп это фотки обычные в купальнике, на каблуках, без макияжа, без позирования. Это нужно для того чтобы разместить ваши фото, и если кто то захочет снять рекламу чего либо они придут в это агенство и им дадут портфолио всех моделей, и там буут ваши снэпы, для того чтобы сам заказчик знал с кем работает, есстественно любой заказчик не хочет чтобы платье на моделе смотрелось не очень или кожа была например в прыщах что не подходит для рекламы какой нибудь помады для этого делают снэп, естественно будет не совсем красиво если там будет жир до коленок и циллюль.)))))) но знаешь бывают случаи когда заказчик наоборот ищет например помпушку, или с легким животиком, или с татухами, или с прыщами и т. п. НО шрамы и прыщи не помеха такая большая, 21 век фотошоп на высшем уровне) Если вы очень хотите стать моделями обратитесь в какое нибудь желательно скаутинговое чтобы сначала обучаться, а потом станете промо))) Я лично промо