Мода

Моя сестра хочет стать моделью, у нее параметры 78-67-83. у нее есть шансы? ..

Судя по параметрам, Ваша сестра - ещё ребёнок. Лет так 12-13. Фигура не сформировалась пока. Так что если приложит усилия - возможно...
Intizara Eresowa
Лучший ответ
С грудью нулевого размера?
Вряд ли.
Natalia Troshin
Что-то для 78 в груди и 83 в бедрах, 67 в талии многовато даже для обычной девушки, не то, что для модели. Может вы перепутали - 57 талия?

И потом - какой моделью она хочет стать? Если моделью для подиума - тут быть худенькой и высокой достаточно (ну еще нужно уметь ходить по-модельному, но этому можно научится) , а для съемок в рекламе и журналах нужно еще миловидное личико, чистую кожу лица и хорошие волосы.
что то с талией не то, см 10 лишних
ну да, если она красива лицом и телом, то параметры вторичны.
S[
Starkova [Kreed]
если всхуднет немного, то, конечно, есть (при учете - если рост хороший) . Только вы поймите, что модель - это не только определенные параметры. Девочек с хорошим ростом и фигурой много. Это адский труд.
Влада Вредина
для моделей, как и конкурсов красоты, не внешность главное, увы...
смотря какой рост больше 175
Зависит от роста, внешности и желания ею быть:)
да, 50% на 50%
есть конечно, можно пойти и на фото модель... там параметры не важны
Мне 28 и мои параметры 78 67 90. При росте 160. Судя по первому ответу - ребёнок.. Смешно.