Мода

Хочу стать моделью! Как это сделать? ? По параметрам вроде подхожу!

Рост 193, Вес 80, Красивый...
а возраст какой? красоты не достаточно... .
сделайте профессиональное портфолио, разошлите по агентствам, журналам, в общем везде куда только можно, чтобы вас заметили. самому надо побегать по агентствам, домам мод, с портфолио. в общем, если хватит упорства, то все у вас получится! Удачи!

кстати, выставите фото здесь
Татьяна Шилова
Лучший ответ
фото скинь, лучши в полный рост.... ТОГДА ТОЧНО СКАЖУ
научиться делать минет
Ната Ната
это только кажется что у моделей не жизнь, а сказка. на самом деле модель как товар. и к ним в основном так и относятся. придется пройти через ограничение в питании, через кучу физических нагрузок, через унижения. постоянно будут делать различные прически и макияж . от этго портится кожа и волосы.
Елена Барабаш
Читай до конца!: )

http://www.moscow-faq.ru/all_question/money/zarab/2009/April/17695/62111

Там ссылка на сайт, где можешь разместить свои фотки, профессиональные! Если их нет-сделай или же зайди на страничку фотографов, выбери кого-нить и отошли ему или ей домашние фотки. Если ты приглянешься-получишь работу:)
моделью не становяться) ) ею рождаються)
Для начала податься в модельное агенство. А потом ходить по кастингам, чтобы тебя заметили.
А знаешь я тоже хочу))))))
Nd Rina
Полюбить анальный секс) )
Чтобы стать именно моделью, нужно иметь это желание лет с 15 и сотрудничать с проверенными компаниями. Тогда есть вероятность что вас заметят.
А если вы упустили сво время. то не мучайте себя глупыми попытками стать вешалкой мужского пола. Лучше самосовершенствуйтесь в других сферах, например актерское мастерство, котрое для модели кстати немаловажно)
Нету ...