Мода

Я очень-очень хочу стать моделью, но не знаю как и что для этого нужно!? Прошу вас подскажите)))

Прошу вас подскажите)))
Marina Dekanova
Я знакома с парнем который работает в модельном агенстве в Питере. Он всё предлагает мне сняться в рекламе нижнего белья. Но я не мечтаю быть моделью. Поговори с ним. Найди в поиске людей Виталий Коновский. Он там один! Удачи!
Наталья Иванова
Лучший ответ
хм... ну что я могу сказать?
богатых родителей нет? тогда дорога одна.
через постель.
Если не знаете для чего это Вам надо значит это не Ваше однозначно. Вот вырастите, закончите универ тогда можно будет определится кем стать. Если не очень - значит в моделях возьмут, там главное внешние данные чтоб соответствовали, а образование не обязательно.. . Хотя я надеюсь что будет наоборот . Удачи !
деточка, а сколько тебе лет?) ) для начала узнай о модельных агентствах в твоем городе и действуй :)
ммм.... лицо не оч модельное... фигура предрасположена к формам.. .
ну разве что в детских коллекциях вас где-то ка-кто вставят.. . как перспектива модельной карьеры - у вас нет.
хотя в детстве часто детки с формами) может и уй\дёт потом.. .
а зациклеваться на этом не стоит.
Iriska Iriskovna
Для начала узнай есть ли в твоём городе школа манекенщиц, моделей, фотомоделей или что-то подобное. Пройди там обучение. Не которые из них занимаются трудоустройством. Не надо думать что это всё сутенёрские конторы. Там тебя действительно научат тому как себя вести в модельном бизнесе.
Есть конечно и другие легальные способы, но если всё описывать, то слишком большая статья получиться.
Если тебе это интересно пиши, расскажу.
Удачи!
Ищите у вас в городе модельное агенство, студию или театр мод (лучше муниципальное) тогда точно не попадёте в секс-рабыни. Там заполняете анкетку, которую там дадут, заявление и добросовестно ходите на занятия :))) всё это стоит конечно ежемесячной оплаты, но потом уже вам будут платить....