Мода
Очень хочу стать моделью!!!Люди помогите-адресок агенств и кастингов в Питере или продвижением!Спонсоры АУ!
Рост 178 вес 52. ?5-55-82
попа маленькая
какие спонсоры.
ищешь в интернете фотографа, который сделает портфолио. и с портволио бегом во все агенства и на кастинги.
работа модели - это не с олигархами трахаться.
у менябыл опыт фотосессии в студии просто с подругой по приколу. через 5 часов я была как выжитый лимон. это ещё без профессиональных визажистов и т. д.
а теперь представить, что это каждый день - и каждый день, какой бы ты усталой не была, выглядеть нужно идеально. это очень много работы и нервов.
с такими параметрами тебя в модельное агентство не возьмут!
Жууууууууть.... Посмотрела фотографии твои.. . Ты ещё скажи, что специально стремилась к такой фигуре? !
Лицо очень даже симпатичное, но остальное... .
Вобщем налегай-ка ты лучше на пироги!! ! :-)
зачем тебе такой вес, модели обычно это рост минус 120 см. максимум, это вредно для женского здоровья! у тебя очень привлекательное лицо, но попа меньше 87 - это мало.... девушка права, сколько смотрела про моделей фильмов документальных делаешь портфолио и по агенствам, интернет тебе зачем?
это к Пете Листерману, он поможет)))))
Оставайся лучше человеком.
А то быть всего лишь моделью человека это как то убого
вы меня конечно извините, но для модели, как это не парадоксально, вы худовата.. . вот может по подиуму ходить еще бы взяли, да и то не факт, сейчас параметры манекенщиц поменялись. А модель своим видом должна убеждать человека, который смотрит на нее, что нужно носить такую одежду, как на ней, такие драгоценности, как на ней и т. п. Ну или просто вызывать эстетические чувства. А глядя на вашу фигуру хочется только досыта вас накормить.. . Я при росте 178 см вешу 60 кг, да и то мой молодой человек жалуется, что кости торчат.. . Мне кажется, что вам надо набрать вес до 55 минимум и все получится. Удачи.
Не формат. Слишком худая.
Уважаемая Валентина! В Питере агентств много, при желании можно найти по справке, в любом дворце культуры есть агентство моделей, зайди в поисковик и у тебя в руках будет много адресов и начинать надо не с АУ, СПОНСОРЫ! А с учебы в агентстве и с конкурсов, что бы тебя заметили. можно зайти в дома моды и узнать, когда бывают показы. приезжайте к нам в Севастополь наконкурс 30апреля, на фестиваль искусств, там продет конкурс "Мисс international"Директор модельного агентства "София Влади"Севастополь София Владимировна, 30-31мая модельный конкурс в Литве, в жюри будут представители франции, Италии, Лондона.... 380666313455звоните