Мода

очень хочу стать моделью кто подскажет как?

я сотруничаю с несколькими модельными агентствами. пиши, посмотрим на что ты годишься.
Мария К
если есть предпосылки-иди в агенство модельное.только адекватно оцени свои данные.
пошли своё портфолио ну или любительские фотки на мыло разны модельных агентств и тебе откликнуться те кому ты понравилась
Желание+Упорный Труд+Везение+Хороший Пиар= согласна, но нужно найти по настоящему хорошую школу, а таких почти нет уже. Наше поколение моделей почти отошли от дел, к сожалению. хорошая школа была. сильная. А сейчас деньги берут, а учить не учат. смотришь показы и кажется что путаны сплошные на подиуме перед клиентом, а не на подиуме. Этики не какой нет. Мне вот за своих девчат не стыдно. На подиуме плыть нужно, нести не себя, а вещь. А у нас к сожалению стадо кобылиц все больше.
[S
[Fucking Selfish]
Желание+Упорный Труд+Везение+Хороший ПиарИ совсем ничего не надо если есть куча денег!!!
Иди в элитное модельное агенствр или модельную школу. Сделай хорошее портфолио. И знай что это не так легко как кажется на первый взгляд.
Бедняга, не порти себе жизнь.
моделью...мм....сходи в модельное агенстсво тока иди в проверенные типо элитные...для начало сделай партфолио приоденься и вперед))) тока путь твой не близок....у меня сестра менеджер модельного агенства в Нижним Новгороде) и сама модель очень сложно пройти но лавры того стоят....совет не торгуй собой....лучше быть недоступной ;) и нравятся будешь большей публике..)