Мода
Я хочу стать моделью,но мне только 11.Что делать?
Сходить в какое-нибудь модельное агенство (они есть и для твоего возраста) , или в какую-нибудь студию. Если в Москве живёшь, то сходи в эту школу моделей: "В модельном агентстве LILAS проходят обучение и самые маленькие дети модели. Ребята в возрасте от 5 до 13 лет в процессе обучения постигают актерское мастерство, основы дефиле, преподается детская хореография. "
еще поменяешься сто раз...
рост и возраст
повторю уже сказанное - "еще поменяешься сто раз... " И эти "сто раз" будут не за 8-9 лет, пока не станешь большой и взрослой тётенькой, а за ближайшие 3-4 года (на собственном опыте проверено) . А модельные агенства могут и психику поломать в таком возрасте, как бы это не было печально.. . Проще, имхо, побыть моделью для подружки с полупрофессиональным фотоаппаратом, а уж карьера модели - это вечные диеты и стандарты. Там не сможешь делать всё, как хочешь. Там будешь делать, как тебе говорят, и никакой "отсебятины". И, уж поверь, визажистом или фотографом в этой же сфере быть намного интереснее ;)
ждать и только ждать, пока не подрастёшь?!!!))))
А ты готова ради съемки заниматься сексом с первым встречным фотографом?
расти
поменяешься ещё 1000 раз
мечтай
иди в модельное агенство..
Не советую!
Что делать? Снимать штаны и бегать!
рано ещё идти в модельное... вот лет в 14-15 уже можно)
ЭТО ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ. зачем тебе изнурительные диеты и нервотрепка, жизнь модели не сказка а адский труд.
всему свое время)
может и передумаешь.
идти на кастинг!
ничего) ) ждать