Мода

Смогу ли я стать моделью?

иди к своей цели... .
а вдруг получится... .
удачи !
Кристина Кениг
Лучший ответ
Ну дык покажи жопу, сиськи, и можно будет сказать, сможешь или нет.
Ну все зависит от твоих внешних данных
нет. толстовата и угловата.
Может и сможешь, если достаточно целеустремленная
А почему бы нет!? ) Старайся и всего добьёшься! Ты очень симпатичная девушка!
Ирина Баденова
той, которые ходят по подиуму навряд ли, а вот фотомоделью вполне реально)) ) удачи)))
Ты моделью стать, я думаю, сможешь, но в первую очередь смени фотографа!!! Это же просто ужас какой-то, а не фотографии!!!
Ты симпатишная, но на мой взгляд стать моделью шансов нет
можешь!
есть реальный шанс! мне так кажется!))
Смотря где.
Дарья Bumblebee
Ой, едва ли. Не надо бессмысленных надежд.
Параметры совсем не подходят!! ! Но можно стать порт-моделью!
я тебе скажу так. в модельный бизнес сейчас не так и легко пробраться. как ты думаешь??!! каков твой рост? ?
во первых нужно похудеть. нужно иметь милое личико, красивые внешние данные, так же многое зависит от улыбки!
все это надо было начинать с детства. а сейчас поздно, придется попотеть! !
!так во первых это фоттоссесии. если будешь популярна. то много работы. проще пиши в личку расскажу, так как я в этом деле давно, а для начала надо худеть. рости и делать портфолио!
Вера Соломко
Фигура прекрасная, вполне возможно)
без обид - на фото ты кажешься толстенькой для модели, м. б. в жизни это и не так...
попробуй! но мне кажется по возрасту уже неа
Анна Топиха эээ мне 15 ...разве я стара?
вполне!!!! 6451175!!модельное агенство топ модел!!!! реал!!!
Анна Топиха какие параметры минимум и максимум нужны для этого агентства?
Я думаю ничего невозможного нет. Если очень хочешь, то обязательно будешь. Удачи тебе!
Irina Irina
Пробуй, у тебя для этого есть все!
Всегда есть шанс, сделайте профессиональное портфолио и пробуйте
К сожалению нет! Ты не высокая! Талия 72!Это лично моё мнение, но ты не парься! Ты красивая, стройная девушка!
Helen Benderskaya
Да не толстенькая ты! Вот тебе щас наговорят всякого, ты начнёшь худеть, перестанешь кушать, будешь как анорексик! ! Не слушай ты их! ! А если это твоя мечта, то попробуй воплотить её в жизнь! ! Удачи!!
Без обид! ! Лан?? ? Канешна НЕТ!!!
Сможешь.. . если не только разденешься, но и отдашься пару разков, а то и больше! Так что, если честь не дорога - дерзай!
Извини, но в этом бизнесе именно так все и делается, а таких, например, как Водянова, единицы во всем мире!
Сможешь если разденешься