Мода
Как мне стать моделью?
Мне 14 лет. Мой рост 178.Вешу я 55 кг. Как мне стать моделью. Внешность приемлемая, я так думаю.. Очень люблю фотографироваться, но неужели в наше время без денег и знакомств никуда?: (
находишь модельное агенство в интернете какое-нибудь большое, посылаешь анкету и через пару недель они тебе присылают подходишь ли ты им, а потом назначают дату на модельный кастинг! а дальше уж как покажешь свою индивидуальность. у меня так подруга тепрь модель, мне и ей 14 лет)) всё в твоих руках, я тоже раньше мечтала об этом и посылала анкету, но ответа не было, а так вообще не советую моделью быть, не так это круто как себе представляешь, с рождением детей будут проблемы!
Для начала нужно чуток похудеть =) норма это 30-32 кило для модели твоего роста
в некоторых городах есть модельные агентства ( модельные школы ) . Сначала тебя там научат, а затем ты сможешь у них работать фотомоделью
Возраст модели
Карьеру модели можно начинать с 14 лет, среднестатистическая 16-летняя модель на Западе уже считается профессионалом, имеет опыт фотосъемок и дефиле.
Прежде всего, нужно понять, что красота, данная природой - это лишь трамплин для успешной работы моделью, которая требует пристального внимания не только к внешности, но и к внутреннему состоянию. И, если Вы решились этим заняться, начинать надо с выбора модельной школы а потом и модельного агентства.
Причем важно сделать правильный выбор, потому, что агентство, в которое Вас примут после модельной школы, будет иметь большое влияние на Вашу карьеру. Наиболее удачный возраст для начала карьеры модели - 13-15 лет, но это не жесткое условие. Главное - это желание трудиться и добиться успеха. А до этого возраста нужно иметь подготовку для работы моделью, которую можно получить в модельной школе.
Возраст модели
обратись в модельное агенство
окончив модельную школу сделай портфолио и разошли всем агенствам и иди на кастинга там уже и выясниться. на кастинги надо одевать обтягивающее, чтоб подчеркивало фигуру,
никак