Мода
Можно ли стать Моделью, ну при этом не зная иностраных языков???
неужели обязательно нужно знать какой то иностраный язык либо english или французский, а еси я их незнаю и нехочу учить могу ли я стать моделью???
можно совсем не учиться! Зачем модели что-то знать? ! Ходишь, жопой крутишь. И все дела.
Ну будут приглашать на презентации чего-нибудь дорого. И ты там с голыми сиськами. Зачем ум вообще?
Да.
в пределах своего колхоза)))
если вы хотите стать моделью в своём городе, то иняз не обязателен, а если вы собираетесь сделать карьеру заграницей.... сами подумайте, как вы контракт будете подписывать, на кастингах отвечать на вопросы, да в конце концов жить в чужой стране?
хотя бы разговорный
Думаешь, Водянова, не доучившись и торгуя овощами, знала английский?!
Модельный бизнес в России развит очень слабо, больших денег на нем у нас не заработаешь, поэтому модели, заключают контракты с зарубежными модельными агентствами и уезжают работать за границу, а без знания языка там делать нечего, а модели из вас не получиться, т. к. это каторжный труд, а вам даже не хочется учить язык, значит у вас нет упорства, нет трудолюбия, нет целеустремленности. А на хочу моделью не станешь. Учите язык.
будешь моделью.. . молчаливой!
Конечно!
Начните ходить в Модельную школу
Вам всё там объяснят
Удачи Вам!
Начните ходить в Модельную школу
Вам всё там объяснят
Удачи Вам!
Привет модель
Вообще, конечно же, нужен.. Без него никуда и никак...
Хотя, я знаю молоденьких моделей (лет 13-16), которые англ знали на самом базовом (школьном уровне), а то и вовсе меньше... А там подучили
Да, в местном масштабе. Если Вам это нужно...
да, английский нужен.
Кто на подиуме спрашивает знание языка? Фигура-это все иностранные языки
Лол. В школах модельных учат английскому обычно. А если не хочешь и не будешь учить.. . Ну так это твое дело. За пределы своего города ты не поедишь.
ну какой-нибудь рядовой и маловостребованной.
с языками-то единицы нужны, а без них и подавно.. .
Хочешь жить, умей вертеться!
Если идешь в модельную школу, то там по-любому учат английскому (он ведь международный как-никак:) , так что и дальше проблем не будет.
А если хочется стать моделью за "просто так", то - а) ничего не получится в плане самой карьеры, б) без знания английского будешь ходить-крутить по подиуму вещичками русских модельеров, в) может быть как-то повезет и с одним знанием русского в кармане получится стать моделью зарубежом. )
Обобщенно говоря - НУЖЕН АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК )
для начала надо выглядеть как модель!
ходить как модель
а чтобы эти все знания получить надо записаться в модельную школу
также ОБЯЗАТЕЛЬНО знать хотя бы один иностранный язык, самый базовый - английский
и кстати, модели должны очень мало весить!
и в модели не берут низких девушек, от 1.75 - 1.73 берут
также, у тебя должны быть красивые волосы
а если ты думаешь, что станешь знаменитой на весь мир моделью просто лежа на диване и едя чипсы с газировкой, ленясь учить английский язык (и другие в частности) , не ухаживая за собой.. . то ты моделью никогда не станешь!
И
я прочитала твой второй вопрос:
"можно ли стать моделью не заканчивая модельную школу? "
мдаа.. . уж!
не хочешь учить языки, ходить в модельную школу.. .
да в модели тебя НИКТО не возьмёт!
бывали единичные случаи, когда просто очень красивых девушек замечали и делали хорошими моделями.. .
но для этого надо:
1 - быть КРАСИВОЙ и НЕОБЫЧНОЙ девушкой
2 - опять - таки пришлось бы учиться
времени мало, спеши
ходить как модель
И
я прочитала твой второй вопрос:
мдаа.. . уж!
да в модели тебя НИКТО не возьмёт!
но для этого надо:
1 - быть КРАСИВОЙ и НЕОБЫЧНОЙ девушкой
2 - опять - таки пришлось бы учиться
времени мало, спеши