Мода
как вам девушка на фотке? есть ли у нее шансы стать моделью?

модель это же не королева красоты, там важны другие параметры - самое главное рост и худенькое пропорциональное телосложение. а лицо вполне подходит, сейчас востребованы разные типажи, да и нарисовать на лице можно что угодно
интересно, у нынешних девчонок мозг вообще есть?!!! имя таким желающим-ЛЕГИОН, а становятся моделями единицы, надо иметь не только смазливую внешность, но и связи, характер пробивной, беспринципный, готовой быть на все.... Лучше бы думали, как в универы поступить и ГОЛОВОЙ карьеру делать, а не п... дой!
Поверь, есть.
Есть шансы. Станет.
нифига не станет
Обычная девочка... вряд ли очень известной
Нет.
да безусловно
возможно.. но не факт
Возможно, но не забывайте модель-это не только красота, ум всегда имеет большое значение. Если расчет только на красоту, уважения не будет
Сомнительно...
если рост меньше 175, то нет... если только фотомоделью ( йогурты рекламировать)
лучше сходите в агенство и спросите
а что у неё с лицом
Зачем быть моделью? Что модели делают для улучшения нашей жизни? Я понимаю что образование у нас не очень, но где же вдохновение?
ЗЫ Пропорции лица не те, рост, имхо не ходить Вам по подиуму и не нюхать кокаин ))
Знаете, мечты никогда не возникают просто так, если есть мечты, значит есть ресурсы для их осуществления. Нужно пробовать и никого не спрашивать.
врятли
жесть.... не в обиду.... моет фотка неудачная...
Красивей моей уродливой жены!))))
хорошее лицо вы чо?
мне кажется вполне может:)
нет это точн