Мода

как вам девушка на фотке? есть ли у нее шансы стать моделью?

модель это же не королева красоты, там важны другие параметры - самое главное рост и худенькое пропорциональное телосложение. а лицо вполне подходит, сейчас востребованы разные типажи, да и нарисовать на лице можно что угодно
Юлия Алпеева
Лучший ответ
интересно, у нынешних девчонок мозг вообще есть?!!! имя таким желающим-ЛЕГИОН, а становятся моделями единицы, надо иметь не только смазливую внешность, но и связи, характер пробивной, беспринципный, готовой быть на все.... Лучше бы думали, как в универы поступить и ГОЛОВОЙ карьеру делать, а не п... дой!
Мария Ватагина
Поверь, есть.
Роза Узакбаева
Есть шансы. Станет.
Liubovi Egorova
нифига не станет
Міла Бальчук
Обычная девочка... вряд ли очень известной
Zhanna Umirova
Нет.
да безусловно
возможно.. но не факт
Хочу Весну
Возможно, но не забывайте модель-это не только красота, ум всегда имеет большое значение. Если расчет только на красоту, уважения не будет
Сомнительно...
Сабина Фурман
если рост меньше 175, то нет... если только фотомоделью ( йогурты рекламировать)
лучше сходите в агенство и спросите
а что у неё с лицом
Зачем быть моделью? Что модели делают для улучшения нашей жизни? Я понимаю что образование у нас не очень, но где же вдохновение?

ЗЫ Пропорции лица не те, рост, имхо не ходить Вам по подиуму и не нюхать кокаин ))
Знаете, мечты никогда не возникают просто так, если есть мечты, значит есть ресурсы для их осуществления. Нужно пробовать и никого не спрашивать.
Дина )))
врятли
жесть.... не в обиду.... моет фотка неудачная...
Красивей моей уродливой жены!))))
хорошее лицо вы чо?
мне кажется вполне может:)
нет это точн