Мода
мой рост 178 см купила туфли на большой шпильке, когда их одеваю то ростом 189 см. это нормально для девушки?
Это прекрасно! Если, конечно, походка у тебя красивая и ходишь уверенно, ведь такие девушки сразу бросаются в глаза ;) не слушай никого, кто говорит "Кошмар!!! ", это либо девушки-"залипутки", которые без каблуков выглядят толстенькими и с коротенькими ножками, либо закомплексованные парни, у которых до тебя нос не дорос!
а куда деваться? ты ж не виновата в таком росте, а носить хочется. Носи пока возраст позволяет)
P.S. 178 - идеальный рост =)
тебе это не нужно
мне например не нравиться когда высокие девушки одевают высокий каблук
у меня такой же рост! я бы носила каблуки, но мой мч комплексует (172 его рост) так что носите и пусть коротышки завидуют!!!!
Это очень хорошо когда такой замечательный рост. Даже не думайте комплексовать по этому поводу.
нет конечно ужас
кошмар
Конечно нормально! Если фигура, походка, осанка позволяют, то почему бы и нет? ! Даже не комплексуйте!!!! Но я бы посоветовала носить не очень высокие каблуки! Все таки не хочется быть Дядей Степой! Главное как вы себя сама ощущаете)))) ) Удачи!!!)))))
если тебе неловко, то не носи их
Это ужасно! ! Намного лучше быть 1.56!!!!Нет-нет... даже 1.49... Да о чем вы говорите!!!! Шикарный рост!!) не комплексуйте! "!
Если Вы стройная или худая, то конечно!! ! Носите с удовольствием! А если нет, то не стоит